dmenuスポーツ

牡 芦毛 登録抹消

(父)(市)カネトシゼウス

父:メジロライアン

母:プラチナハート

調教師:田中 章博 (栗東)

馬主:兼松 利男

生産者:土田農場

賞金

獲得賞金 705万円
本賞金 705万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2005年
12月18日
中京
500万円以下 11 12 柴原 央明

(56.0kg)

2005年
11月6日
京都
500万円以下 13 10 柴原 央明

(55.0kg)

2005年
8月27日
小倉
500万円以下 8 7 柴原 央明

(54.0kg)

2005年
8月6日
小倉
500万円以下 11 6 柴原 央明

(54.0kg)

2005年
7月17日
小倉
500万円以下 6 7 柴原 央明

(54.0kg)

2005年
7月2日
阪神
500万円以下 9 9 柴原 央明

(54.0kg)

2005年
6月11日
中京
未勝利 1 1 柴原 央明

(56.0kg)

2005年
5月21日
中京
未勝利 9 3 柴原 央明

(56.0kg)

2005年
2月6日
小倉
未勝利 5 11 和田 竜二

(56.0kg)

2005年
1月29日
小倉
未勝利 10 4 橋本 美純

(56.0kg)

2004年
12月25日
阪神
未勝利 13 14 佐藤 哲三

(55.0kg)

2004年
12月11日
中京
未勝利 7 11 ☆柴原 央明

(54.0kg)

2004年
11月28日
京都
新馬 7 11 ☆柴原 央明

(54.0kg)

もっと見る

カネトシゼウスニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 前半39分 山口
      0 - 1
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る