dmenuスポーツ

牡 芦毛 登録抹消

マイハッピークロス

父:タマモクロス

母:チアズスミレ

調教師:西浦 勝一 (栗東)

馬主:佐野 清

生産者:長田ファーム

賞金

獲得賞金 8,579万円
本賞金 8,490万円
付加賞金 89万円
収得賞金(平地) 2,400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2007年
12月2日
中京
中日新聞杯 4 12 長谷川 浩大

(54.0kg)

2007年
11月10日
福島
福島記念 3 5 池添 謙一

(54.0kg)

2007年
10月21日
京都
比叡S 9 1 池添 謙一

(57.0kg)

2007年
9月23日
札幌
HTB賞 1 1 池添 謙一

(57.0kg)

2007年
9月8日
札幌
TVh賞 4 3 池添 謙一

(54.0kg)

2007年
8月25日
札幌
阿寒湖特別 7 6 武 幸四郎

(57.0kg)

2007年
2月4日
京都
許波多特別 7 9 本田 優

(57.0kg)

2007年
1月13日
京都
花見小路特別 6 10 本田 優

(57.0kg)

2006年
12月24日
阪神
クリスマスC 8 4 本田 優

(57.0kg)

2006年
8月26日
札幌
阿寒湖特別 2 7 本田 優

(57.0kg)

2006年
8月19日
札幌
日高特別 4 8 本田 優

(57.0kg)

2006年
7月22日
函館
駒ケ岳特別 3 1 角田 晃一

(57.0kg)

2006年
6月25日
京都
聖護院特別 2 4 角田 晃一

(57.0kg)

2006年
6月4日
中京
500万円以下 2 1 角田 晃一

(57.0kg)

2006年
5月14日
京都
500万円以下 1 2 角田 晃一

(57.0kg)

2006年
4月22日
京都
500万円以下 2 2 上村 洋行

(57.0kg)

2006年
3月25日
中京
熱田特別 2 8 中舘 英二

(57.0kg)

2006年
3月5日
中京
寒狭川特別 7 2 中舘 英二

(57.0kg)

2005年
10月16日
京都
500万円以下 4 11 本田 優

(54.0kg)

2005年
9月24日
札幌
利尻特別 5 4 本田 優

(54.0kg)

2005年
4月9日
阪神
アザレア賞 7 11 本田 優

(56.0kg)

2005年
3月20日
阪神
未勝利 3 1 本田 優

(56.0kg)

2005年
2月26日
阪神
未勝利 2 4 本田 優

(56.0kg)

2005年
2月12日
小倉
未勝利 1 2 中舘 英二

(56.0kg)

2005年
1月22日
京都
未勝利 3 4 本田 優

(56.0kg)

2004年
12月26日
阪神
未勝利 6 2 本田 優

(55.0kg)

2004年
12月5日
阪神
新馬 5 8 本田 優

(55.0kg)

もっと見る

マイハッピークロスニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る