dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(地)ローテローゼ

父:グラスワンダー

母:ウメノローザ

調教師:保田 一隆 (美浦)

馬主:有限会社 ミルファーム

生産者:斉藤 安行

賞金

獲得賞金 200万円
本賞金 200万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 5万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2007年
11月17日
福島
500万円以下 15 15 高橋 智大

(55.0kg)

2007年
11月10日
福島
500万円以下 15 15 赤木 高太郎

(55.0kg)

2007年
8月26日
新潟
鳥屋野特別 16 15 大野 拓弥

(55.0kg)

2007年
7月8日
福島
織姫賞 15 11 池田 鉄平

(55.0kg)

2007年
5月26日
中京
500万円以下 11 12 ▲藤岡 康太

(52.0kg)

2006年
9月23日
中山
未勝利 6 5 松岡 正海

(54.0kg)

2006年
8月6日
新潟
未勝利 11 4 ☆吉田 隼人

(53.0kg)

2006年
7月2日
福島
未勝利 11 7 △吉田 隼人

(52.0kg)

2006年
6月11日
東京
未勝利 10 10 藤岡 佑介

(54.0kg)

2006年
5月14日
新潟
未勝利 7 8 △吉田 隼人

(52.0kg)

2006年
4月23日
福島
未勝利 7 4 △吉田 隼人

(52.0kg)

2006年
4月2日
福島
未勝利 9 7 ▲吉田 隼人

(51.0kg)

2006年
2月4日
東京
未勝利 11 11 柴山 雄一

(54.0kg)

2006年
1月15日
中山
新馬 6 6 柴山 雄一

(54.0kg)

もっと見る

ローテローゼニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年10月28日 14:16更新

    2021年10月28日(木)

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 秋田 試合前 金沢
        13:00  
    • 群馬 試合前 松本
        14:00  
    • 大宮 試合前 磐田
        14:00  
    • 千葉 試合前 山口
        14:00  
    • 愛媛 試合前 京都
        14:00  
    • 北九州 試合前 相模原
        14:00  
    • 長崎 試合前 水戸
        14:00  
    • 東京V 試合前 甲府
        15:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  

    10月31日(日)

    • 岡山 試合前 新潟
        13:00  
    • 栃木 試合前 山形
        14:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 岩手 試合前 福島
        13:00  
    • 富山 試合前 YS横浜
        13:00  

    10月31日(日)

    • 長野 試合前 鳥取
        13:00  
    • 沼津 試合前 岐阜
        13:00  
    • 宮崎 試合前 藤枝
        13:00  
    • 讃岐 試合前 今治
        14:00  
    • 鹿児島 試合前 熊本
        14:00  

    一覧を見る

    11月23日(火)

    • アルヒラル 試合前 浦項
        未定  

    一覧を見る

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • レスター試合前アーセナル
       20:30 
    • バーンリー試合前ブレントフォード
       23:00 
    • リヴァプール試合前ブライトン
       23:00 
    • マンチェスターC試合前クリスタルパレス
       23:00 
    • ニューカッスル試合前チェルシー
       23:00 
    • ワトフォード試合前サウサンプトン
       23:00 
    • トッテナム試合前マンチェスターU
       25:30 

    10月31日(日)

    • ノリッジ試合前リーズ
       23:00 
    • アストンヴィラ試合前ウェストハム
       25:30 

    11月1日(月)

    • ウルヴァーハンプトン試合前エヴァートン
       29:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • ホッフェンハイム試合前ヘルタ
       27:30 

    10月30日(土)

    • ドルトムント試合前ケルン
       22:30 
    • レヴァークーゼン試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ウニオン・ベルリン試合前バイエルン
       22:30 
    • フライブルク試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前マインツ
       22:30 
    • フランクフルト試合前ライプツィヒ
       25:30 

    10月31日(日)

    • アウグスブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ボルシアMG試合前VfLボーフム
       25:30 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • オーステンデ試合前メヘレン
       27:45 

    10月30日(土)

    • シャルレロワ試合前オイペン
       23:15 
    • スタンダール試合前コルトレイク
       25:30 
    • ベールスホット試合前RFCセラン
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前ブルージュ
       27:45 

    10月31日(日)

    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       21:30 
    • セルクル・ブルージュ試合前アントワープ
       24:00 
    • アンデルレヒト試合前ルーヴェン
       26:30 
    • ゲント試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       29:00 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • PSV試合前トウェンテ
       23:30 
    • ヘラクレス試合前アヤックス
       25:45 
    • ヘーレンフェーン試合前フィテッセ
       27:00 
    • AZ試合前ズウォレ
       28:00 

    10月31日(日)

    • スパルタ試合前フェイエノールト
       20:15 
    • NEC試合前フローニンゲン
       22:30 
    • ワールワイク試合前カンブール・レーバーデン
       24:45 
    • ユトレヒト試合前ヴィレムII
       24:45 
    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前シッタルト
       28:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • FCアロウカ試合前トンデラ
       28:15 

    10月30日(土)

    • ポルト試合前ボアヴィスタ
       25:00 
    • GDエストリル・プライア試合前ベンフィカ
       27:00 
    • スポルティング試合前ヴィトリア
       29:15 

    10月31日(日)

    • マリティモ試合前ジル・ヴィセンテ
       24:30 
    • ベレネンセス試合前サンタクララ
       27:00 
    • ファマリカン試合前FCヴィゼラ
       29:30 

    11月1日(月)

    • ブラガ試合前ポルティモネンセ
       28:00 
    • モレイレンセ試合前パソス・デ・フェレイラ
       30:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る