dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(地)コスモラバンジン

父:ムタファーウエク

母:アルバニー

調教師:稲葉 隆一 (美浦)

馬主:有限会社 ビッグレッドファーム

生産者:不二牧場

賞金

獲得賞金 1,161万円
本賞金 1,150万円
付加賞金 11万円
収得賞金(平地) 100万円
収得賞金(障害) 4,150万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2008年
10月18日
東京
東京オータムジャンプ 12 5 宗像 徹

(61.0kg)

2008年
9月27日
中山
オープン 5 6 宗像 徹

(62.0kg)

2008年
8月23日
新潟
新潟ジャンプS 7 8 宗像 徹

(61.0kg)

2008年
7月12日
福島
福島ジャンプS 6 8 宗像 徹

(62.0kg)

2008年
3月29日
中山
ペガサスJS 1 2 宗像 徹

(60.0kg)

2008年
3月9日
中山
オープン 4 1 宗像 徹

(61.0kg)

2008年
1月6日
中山
中山新春JS 9 1 大庭 和弥

(60.0kg)

2007年
11月17日
東京
オープン 4 6 宗像 徹

(60.0kg)

2007年
11月3日
東京
秋陽ジャンプS 11 5 宗像 徹

(60.0kg)

2007年
10月13日
東京
500万円以下 11 13 南田 雅昭

(57.0kg)

2007年
9月23日
札幌
500万円以下 5 9 梶 晃啓

(57.0kg)

2007年
9月9日
札幌
利尻特別 11 7 梶 晃啓

(57.0kg)

2007年
5月20日
新潟
500万円以下 4 9 木幡 初広

(57.0kg)

2007年
4月21日
東京
未勝利 2 1 大庭 和弥

(59.0kg)

2007年
4月1日
中山
未勝利 8 4 伊藤 直人

(59.0kg)

2007年
2月24日
中山
未勝利 9 9 伊藤 直人

(59.0kg)

2007年
1月8日
中山
500万円以下 7 9 柴田 善臣

(56.0kg)

2006年
11月11日
福島
500万円以下 5 12 木幡 初広

(55.0kg)

2006年
10月21日
福島
500万円以下 4 9 大西 直宏

(55.0kg)

2006年
9月17日
中山
500万円以下 8 7 大西 直宏

(55.0kg)

2006年
4月8日
中山
山吹賞 10 10 坂井 英光

(56.0kg)

2006年
3月18日
中京
フリージア賞 4 7 村田 一誠

(56.0kg)

2006年
2月11日
東京
セントポーリ 8 3 木幡 初広

(56.0kg)

2006年
1月23日
中山
若竹賞 6 7 吉田 豊

(56.0kg)

2005年
12月17日
中山
ひいらぎ賞 6 8 K.デザーモ

(55.0kg)

2005年
11月26日
東京
ベゴニア賞 5 5 安藤 勝己

(55.0kg)

2005年
10月30日
福島
きんもくせい 5 2 大西 直宏

(55.0kg)

2005年
10月1日
中山
芙蓉S 6 5 梶 晃啓

(55.0kg)

2005年
9月18日
阪神
野路菊S 9 4 梶 晃啓

(54.0kg)

もっと見る

コスモラバンジンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る