dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

レイジングザバー

父:アサティス

母:ベルパローレ

調教師:伊藤 圭三 (美浦)

馬主:泉 俊二

生産者:グランド牧場

賞金

獲得賞金 3,031万円
本賞金 3,031万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 700万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2008年
3月29日
中山
富里特別 16 16 坂井 英光

(57.0kg)

2008年
2月11日
京都
1000万円以下 7 12 池添 謙一

(57.0kg)

2007年
12月22日
中山
1000万円以下 12 5 伊藤 直人

(57.0kg)

2007年
12月1日
中山
1000万円以下 13 16 伊藤 直人

(57.0kg)

2007年
10月13日
京都
1000万円以下 7 11 伊藤 直人

(57.0kg)

2007年
9月23日
札幌
500万円以下 1 1 伊藤 直人

(57.0kg)

2007年
9月8日
札幌
500万円以下 3 2 藤田 伸二

(57.0kg)

2007年
7月29日
函館
500万円以下 1 4 藤田 伸二

(57.0kg)

2007年
6月23日
福島
500万円以下 4 5 石橋 脩

(57.0kg)

2007年
3月11日
中京
500万円以下 6 5 石橋 脩

(56.0kg)

2007年
2月24日
中山
500万円以下 4 5 柴田 善臣

(56.0kg)

2007年
2月10日
京都
500万円以下 8 3 池添 謙一

(56.0kg)

2006年
12月23日
中京
500万円以下 7 13 △大野 拓弥

(54.0kg)

2006年
11月12日
福島
500万円以下 7 7 伊藤 直人

(55.0kg)

2006年
10月21日
東京
500万円以下 4 8 藤田 伸二

(55.0kg)

2006年
9月23日
札幌
未勝利 2 1 藤田 伸二

(56.0kg)

2006年
8月5日
函館
未勝利 1 8 藤田 伸二

(56.0kg)

2006年
7月22日
函館
未勝利 1 3 藤田 伸二

(56.0kg)

2006年
7月9日
函館
未勝利 3 3 藤田 伸二

(56.0kg)

2006年
6月25日
函館
未勝利 3 4 佐藤 哲三

(56.0kg)

2006年
6月18日
函館
未勝利 1 5 小野 次郎

(56.0kg)

2006年
4月15日
福島
未勝利 - 小野 次郎

(56.0kg)

2006年
4月1日
福島
未勝利 1 2 小野 次郎

(56.0kg)

2005年
11月19日
東京
新馬 5 2 小野 次郎

(55.0kg)

もっと見る

レイジングザバーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合中止 鳥栖
         
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月6日(水)

    • 岩手 試合前 琉球
        18:00  
    • 仙台 試合前 甲府
        19:00  
    • 栃木 試合前 東京V
        19:00  
    • 町田 試合前 水戸
        19:00  
    • 横浜FC 試合前 秋田
        19:00  
    • 新潟 試合前 千葉
        19:00  
    • 金沢 試合前 群馬
        19:00  
    • 岡山 試合前 大宮
        19:00  
    • 山口 試合前 大分
        19:00  
    • 長崎 試合前 山形
        19:00  
    • 熊本 試合前 徳島
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る