dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

リネンヤクシン

父:カコイーシーズ

母:リネンティアラ

調教師:南田 美知雄 (美浦)

馬主:戸山 光男

生産者:白井牧場

賞金

獲得賞金 2,450万円
本賞金 2,445万円
付加賞金 5万円
収得賞金(平地) 700万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2009年
10月8日
川崎
スパーキングナイトC - 田辺裕信

(56.0kg)

2008年
12月28日
中山
グッドラック 9 11 後藤 浩輝

(53.0kg)

2008年
12月21日
中山
幕張特別 9 7 O.ペリエ

(57.0kg)

2008年
11月8日
福島
磐梯山特別 8 3 田辺 裕信

(53.0kg)

2008年
10月25日
東京
南武特別 15 12 田辺 裕信

(57.0kg)

2008年
10月4日
札幌
500万円以下 5 1 田辺 裕信

(57.0kg)

2008年
9月21日
札幌
500万円以下 13 6 南田 雅昭

(57.0kg)

2008年
8月30日
札幌
500万円以下 10 7 池添 謙一

(57.0kg)

2008年
2月9日
東京
500万円以下 12 10 南田 雅昭

(57.0kg)

2008年
1月26日
中山
500万円以下 11 2 村田 一誠

(57.0kg)

2008年
1月12日
中山
500万円以下 16 9 村田 一誠

(57.0kg)

2007年
6月23日
函館
500万円以下 9 7 長谷川 浩大

(57.0kg)

2007年
6月17日
函館
500万円以下 10 11 木幡 初広

(57.0kg)

2007年
5月20日
新潟
500万円以下 5 9 木幡 初広

(57.0kg)

2007年
5月5日
新潟
500万円以下 6 2 村田 一誠

(57.0kg)

2007年
4月22日
福島
500万円以下 8 14 木幡 初広

(57.0kg)

2007年
4月1日
福島
500万円以下 13 3 村田 一誠

(57.0kg)

2007年
3月11日
中山
500万円以下 11 8 南田 雅昭

(57.0kg)

2007年
2月18日
東京
500万円以下 13 11 江田 照男

(56.0kg)

2006年
12月17日
中京
500万円以下 6 7 村田 一誠

(56.0kg)

2006年
12月9日
中京
500万円以下 11 10 赤木 高太郎

(56.0kg)

2006年
11月5日
福島
500万円以下 15 8 村田 一誠

(56.0kg)

2006年
4月2日
中山
500万円以下 7 10 南田 雅昭

(56.0kg)

2006年
3月12日
中山
500万円以下 13 10 南田 雅昭

(56.0kg)

2006年
2月19日
東京
500万円以下 9 6 ▲南田 雅昭

(53.0kg)

2006年
1月28日
東京
クロッカスS 8 7 南田 雅昭

(56.0kg)

2006年
1月15日
中山
京成杯 11 9 南田 雅昭

(56.0kg)

2005年
11月12日
東京
京王杯2歳S 10 7 南田 雅昭

(55.0kg)

2005年
10月29日
東京
未勝利 6 1 ▲南田 雅昭

(52.0kg)

2005年
10月8日
東京
未勝利 6 4 ▲南田 雅昭

(52.0kg)

2005年
9月18日
中山
新馬 14 6 ▲南田 雅昭

(51.0kg)

もっと見る

リネンヤクシンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年10月4日 9:59更新

    2022年10月3日(月)

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • 札幌 試合前 福岡
        14:00  
    • 川崎F 試合前 清水
        14:00  
    • 横浜FM 試合前 G大阪
        14:00  
    • 磐田 試合前 鹿島
        14:00  
    • 京都 試合前 名古屋
        14:00  
    • 神戸 試合前 広島
        14:00  
    • 浦和 試合前 鳥栖
        15:00  
    • FC東京 試合前 湘南
        15:00  
    • 試合前 C大阪
        16:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • YS横浜 試合前 鹿児島
        13:00  
    • 相模原 試合前 今治
        14:00  
    • 愛媛 試合前 長野
        19:00  

    10月9日(日)

    • 藤枝 試合前 松本
        13:00  
    • 鳥取 試合前 いわき
        13:00  
    • 宮崎 試合前 福島
        13:00  
    • 岐阜 試合前 富山
        14:00  
    • 讃岐 試合前 沼津
        14:00  
    • 北九州 試合前 八戸
        14:00  

    一覧を見る

    2月19日(日)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    2月26日(日)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    10月4日(火)

    10月5日(水)

    一覧を見る

    10月6日(木)

    • チューリヒ試合前PSV
       25:45 
    • アーセナル試合前ボードー・グリムト
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前AEKラルナカ
       28:00 
    • レンヌ試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • ヘルシンキ試合前ルドゴレツ
       25:45 
    • ローマ試合前ベティス
       28:00 
    • マルメ試合前ウニオン・ベルリン
       25:45 
    • ブラガ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:00 
    • オモニア・ニコシア試合前マンチェスターU
       25:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前レアル・ソシエダ
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前ラツィオ
       25:45 
    • ミッテラン試合前フェイエノールト
       28:00 
    • オリンピアコス試合前カラバフFK
       28:00 
    • フライブルク試合前ナント
       28:00 
    • モナコ試合前トラブゾンスポル
       25:45 
    • レッドスター・ベオグラード試合前フェレンツヴァロスTC
       25:45 

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • サッスオロ試合前インテル
       22:00 
    • ミラン試合前ユヴェントス
       25:00 
    • ボローニャ試合前サンプドリア
       27:45 

    10月9日(日)

    • トリノ試合前エンポリ
       19:30 
    • モンツァ試合前スペツィア
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前アタランタ
       22:00 
    • サレルニターナ試合前ヴェローナ
       22:00 
    • クレモネーゼ試合前ナポリ
       25:00 
    • ローマ試合前レッチェ
       27:45 

    10月10日(月)

    • フィオレンティーナ試合前ラツィオ
       27:45 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • オサスナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月8日(土)

    • UDアルメリア試合前ラジョ・バジェカーノ
       21:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前ジローナ
       23:15 
    • セビージャ試合前アスレティック・ビルバオ
       25:30 
    • ヘタフェ試合前レアル・マドリー
       28:00 

    10月9日(日)

    • バリャドリー試合前ベティス
       21:00 
    • カディス試合前エスパニョール
       23:15 
    • レアル・ソシエダ試合前ビジャレアル
       25:30 
    • バルセロナ試合前セルタ
       28:00 

    10月10日(月)

    • エルチェ試合前マジョルカ
       28:00 

    一覧を見る

    10月8日(土)

    • ボーンマス試合前レスター
       23:00 
    • チェルシー試合前ウルヴァーハンプトン
       23:00 
    • マンチェスターC試合前サウサンプトン
       23:00 
    • ニューカッスル試合前ブレントフォード
       23:00 
    • ブライトン試合前トッテナム
       25:30 

    10月9日(日)

    • クリスタルパレス試合前リーズ
       22:00 
    • ウェストハム試合前フラム
       22:00 
    • アーセナル試合前リヴァプール
       24:30 
    • エヴァートン試合前マンチェスターU
       27:00 

    10月10日(月)

    • ノッティンガム・フォレスト試合前アストンヴィラ
       28:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • ホッフェンハイム試合前ブレーメン
       27:30 

    10月8日(土)

    • レヴァークーゼン試合前シャルケ
       22:30 
    • マインツ試合前ライプツィヒ
       22:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       22:30 
    • アウグスブルク試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ドルトムント試合前バイエルン
       25:30 

    10月9日(日)

    • ボルシアMG試合前ケルン
       22:30 
    • ヘルタ試合前フライブルク
       24:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       26:30 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • リヨン試合前トゥールーズ
       28:00 

    10月8日(土)

    • マルセイユ試合前ACアジャクシオ
       24:00 
    • スタッド・ランス試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    10月9日(日)

    • モンペリエ試合前モナコ
       20:00 
    • クレルモン・フット試合前AJオセール
       22:00 
    • ニース試合前トロワAC
       22:00 
    • アンジェ試合前ストラスブール
       22:00 
    • ブレスト試合前ロリアン
       22:00 
    • レンヌ試合前ナント
       24:05 
    • リール試合前RCランス
       27:45 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • アントワープ試合前シント・トロイデン
       27:45 

    10月8日(土)

    • ゲンク試合前コルトレイク
       23:00 
    • RFCセラン試合前オーステンデ
       25:15 
    • ズルテ・ワレゲム試合前ルーヴェン
       25:15 
    • ブルージュ試合前ウェステルロー
       27:45 

    10月9日(日)

    • メヘレン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • オイペン試合前ゲント
       23:00 
    • シャルレロワ試合前スタンダール
       25:30 
    • ユニオン・サン・ジロワーズ試合前セルクル・ブルージュ
       28:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • フローニンゲン試合前ワールワイク
       27:00 

    10月8日(土)

    • フォレンダム試合前アヤックス
       23:30 
    • スパルタ試合前エメン
       25:45 
    • NEC試合前エクセルシオール
       28:00 

    10月9日(日)

    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前カンブール・レーバーデン
       19:15 
    • フェイエノールト試合前トウェンテ
       21:30 
    • ユトレヒト試合前AZ
       21:30 
    • ヘーレンフェーン試合前PSV
       23:45 
    • フィテッセ試合前シッタルト
       27:00 

    一覧を見る

    10月7日(金)

    • ジル・ヴィセンテ試合前GDエストリル・プライア
       28:15 

    10月8日(土)

    • サンタクララ試合前スポルティング
       23:30 
    • ポルティモネンセ試合前ポルト
       26:00 
    • ベンフィカ試合前リオ・アヴェ
       26:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ヴィトリア
       28:30 

    10月9日(日)

    • ボアヴィスタ試合前マリティモ
       23:30 
    • カーザ・ピアAC試合前FCヴィゼラ
       26:00 
    • ブラガ試合前GDシャヴェス
       28:30 

    10月10日(月)

    • FCアロウカ試合前ファマリカン
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る