dmenuスポーツ

セン 黒鹿毛 登録抹消

コアレスソニック

父:ライブリーワン

母:ナオコ3

調教師:和田 正道 (美浦)

馬主:小林 昌志

生産者:ビラトリファーム

賞金

獲得賞金 3,998万円
本賞金 3,998万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 950万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2009年
1月11日
中山
1000万円以下 13 15 吉田 隼人

(57.0kg)

2008年
12月27日
中山
香取特別 11 7 吉田 隼人

(57.0kg)

2008年
11月30日
京都
1000万円以下 12 14 北村 友一

(57.0kg)

2008年
11月1日
東京
1000万円以下 8 5 吉田 隼人

(57.0kg)

2008年
9月28日
中山
勝浦特別 14 13 田中 勝春

(57.0kg)

2008年
6月21日
函館
TVh杯 5 12 北村 友一

(57.0kg)

2008年
6月7日
中京
桶狭間特別 5 7 安藤 光彰

(57.0kg)

2008年
5月31日
中京
1000万円以下 7 4 ☆北村 友一

(56.0kg)

2008年
5月3日
京都
鷹ケ峰特別 6 6 岩田 康誠

(57.0kg)

2008年
4月5日
阪神
播磨特別 10 14 福永 祐一

(55.0kg)

2008年
3月9日
中山
房総特別 6 6 蛯名 正義

(55.0kg)

2008年
1月27日
小倉
帆柱山特別 8 5 北村 友一

(57.0kg)

2008年
1月5日
中山
1000万円以下 10 2 蛯名 正義

(57.0kg)

2007年
12月2日
中山
1000万円以下 8 11 △的場 勇人

(55.0kg)

2007年
10月28日
福島
河北新報杯 5 12 川島 信二

(55.0kg)

2007年
7月1日
函館
500万円以下 1 1 岩田 康誠

(57.0kg)

2007年
6月10日
中京
500万円以下 1 1 岩田 康誠

(57.0kg)

2007年
5月20日
中京
500万円以下 1 2 岩田 康誠

(57.0kg)

2007年
4月28日
新潟
500万円以下 7 2 △中村 将之

(55.0kg)

2007年
3月31日
福島
喜多方特別 6 10 北村 友一

(57.0kg)

2007年
3月18日
中京
500万円以下 10 2 ▲北村 友一

(54.0kg)

2007年
1月28日
小倉
500万円以下 17 16 ☆鮫島 良太

(55.0kg)

2006年
12月3日
中京
500万円以下 12 12 ▲田村 太雅

(53.0kg)

2006年
9月24日
札幌
朝里川特別 12 14 松田 大作

(55.0kg)

2006年
8月26日
札幌
500万円以下 10 10 菊沢 隆徳

(54.0kg)

2006年
5月21日
新潟
未勝利 1 1 中舘 英二

(56.0kg)

2006年
4月23日
福島
未勝利 4 2 △吉田 隼人

(54.0kg)

2006年
3月26日
中京
未勝利 14 8 安部 幸夫

(56.0kg)

2006年
2月19日
東京
未勝利 13 16 柴山 雄一

(56.0kg)

2005年
12月10日
中山
未勝利 5 11 穂苅 寿彦

(55.0kg)

2005年
11月5日
福島
未勝利 3 11 △丹内 祐次

(53.0kg)

2005年
10月1日
中山
未勝利 8 11 田中 勝春

(55.0kg)

2005年
9月18日
中山
未勝利 3 8 穂苅 寿彦

(54.0kg)

2005年
8月6日
新潟
新馬 6 4 穂苅 寿彦

(54.0kg)

もっと見る

コアレスソニックニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る