dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

デイトレーダー

父:アントレプレナー

母:ニシノハナフブキ

調教師:天間 昭一 (美浦)

馬主:株式会社 ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン

生産者:諏訪牧場

賞金

獲得賞金 0万円
本賞金 0万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 850万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2009年
4月5日
阪神
オープン 11 9 金子 光希

(60.0kg)

2009年
3月14日
阪神
阪神スプリングジャンプ 12 10 金子 光希

(60.0kg)

2009年
2月7日
東京
春麗ジャンプ 12 5 金子 光希

(60.0kg)

2008年
7月5日
阪神
オープン 10 8 出津 孝一

(60.0kg)

2008年
6月22日
阪神
オープン 8 11 出津 孝一

(59.0kg)

2008年
2月2日
京都
オープン 4 4 江田 勇亮

(60.0kg)

2007年
12月22日
中山
中山大障害 13 9 江田 勇亮

(63.0kg)

2007年
12月8日
阪神
三木ホースJ 10 3 林 満明

(60.0kg)

2007年
7月21日
新潟
未勝利 2 1 横山 義行

(60.0kg)

2007年
6月30日
福島
未勝利 4 3 横山 義行

(60.0kg)

2007年
5月26日
東京
未勝利 2 5 南田 雅昭

(59.0kg)

2007年
5月5日
東京
未勝利 8 2 南田 雅昭

(59.0kg)

2007年
4月8日
中山
未勝利 10 6 南田 雅昭

(59.0kg)

2007年
2月25日
阪神
未勝利 7 8 南田 雅昭

(59.0kg)

2007年
2月10日
東京
未勝利 6 6 南田 雅昭

(59.0kg)

2007年
1月21日
京都
未勝利 9 4 江田 勇亮

(59.0kg)

2007年
1月13日
中山
未勝利 10 6 南田 雅昭

(59.0kg)

2006年
12月23日
阪神
未勝利 12 7 鈴木 慶太

(58.0kg)

2006年
12月3日
中山
未勝利 9 10 大庭 和弥

(58.0kg)

2006年
11月12日
東京
未勝利 3 7 大庭 和弥

(58.0kg)

2006年
11月5日
東京
未勝利 14 4 大庭 和弥

(58.0kg)

2006年
10月8日
東京
未勝利 11 13 ▲高野 和馬

(56.0kg)

2006年
9月23日
中山
未勝利 16 10 大庭 和弥

(56.0kg)

2006年
8月13日
新潟
未勝利 13 11 吉田 豊

(56.0kg)

2006年
7月29日
新潟
未勝利 12 11 南田 雅昭

(56.0kg)

2006年
7月11日
大井
FNダリア特別 - 14 大庭和弥

(55.0kg)

2006年
6月25日
福島
未勝利 10 6 大庭 和弥

(56.0kg)

2006年
5月28日
東京
未勝利 12 9 北村 宏司

(56.0kg)

2006年
5月15日
川崎
メイフラワー賞 - 5 戸崎圭太

(54.0kg)

2006年
4月9日
中山
未勝利 14 6 北村 宏司

(56.0kg)

2006年
4月4日
船橋
ナイスステッキ特別 - 7 南田雅昭

(54.0kg)

2006年
3月18日
中山
未勝利 13 11 南田 雅昭

(56.0kg)

2006年
2月14日
船橋
ベストビット特別 - 7 戸崎圭太

(54.0kg)

2006年
2月7日
浦和
ツインドリーム特別 - 4 戸崎圭太

(54.0kg)

2006年
1月19日
大井
FN寒椿特別 - 6 安藤光彰

(54.0kg)

2005年
9月3日
新潟
未勝利 13 13 ▲南田 雅昭

(51.0kg)

2005年
8月20日
新潟
未勝利 7 9 柴山 雄一

(54.0kg)

2005年
7月16日
新潟
新馬 9 12 木幡 初広

(54.0kg)

もっと見る

デイトレーダーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年6月28日 4:57更新

    2022年6月27日(月)

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る