dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(外)タマモハクライ

父:Deputy Minister

母:Bye the Bye

調教師:中竹 和也 (栗東)

馬主:タマモ 株式会社

生産者:

賞金

獲得賞金 3,306万円
本賞金 3,265万円
付加賞金 41万円
収得賞金(平地) 1,300万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2009年
6月14日
中京
未勝利 7 9 林 満明

(60.0kg)

2009年
5月10日
京都
未勝利 4 9 林 満明

(60.0kg)

2009年
3月21日
阪神
未勝利 3 4 林 満明

(60.0kg)

2009年
2月15日
京都
未勝利 3 7 林 満明

(60.0kg)

2009年
1月25日
京都
未勝利 4 3 林 満明

(60.0kg)

2008年
12月14日
阪神
六甲アイラS 14 12 林 満明

(53.0kg)

2008年
11月30日
京都
醍醐S 14 9 角田 晃一

(57.0kg)

2008年
8月9日
小倉
西部日刊スポ 12 1 吉田 隼人

(54.0kg)

2008年
7月20日
新潟
火打山特別 12 6 中舘 英二

(54.0kg)

2008年
4月13日
阪神
蓬莱峡特別 18 7 吉田 稔

(57.0kg)

2008年
3月22日
阪神
須磨特別 16 16 長谷川 浩大

(57.0kg)

2008年
3月1日
中京
中京スポニチ賞 8 7 上村 洋行

(54.0kg)

2008年
2月10日
小倉
周防灘特別 13 9 赤木 高太郎

(57.0kg)

2007年
9月29日
阪神
芦屋川特別 5 7 秋山 真一郎

(57.0kg)

2007年
8月26日
札幌
札幌スポニチ 9 6 藤岡 佑介

(57.0kg)

2007年
8月5日
函館
500万円以下 4 1 岩田 康誠

(57.0kg)

2007年
7月15日
函館
登別特別 4 7 岩田 康誠

(57.0kg)

2007年
6月17日
函館
基坂特別 9 4 秋山 真一郎

(57.0kg)

2007年
5月12日
新潟
石打特別 9 12 中舘 英二

(57.0kg)

2007年
4月22日
福島
医王寺特別 6 7 北村 友一

(57.0kg)

2007年
3月24日
中京
豊橋特別 11 7 北村 友一

(57.0kg)

2007年
2月4日
小倉
鳥栖特別 15 7 菊沢 隆徳

(57.0kg)

2006年
10月21日
福島
会津特別 6 13 柴山 雄一

(55.0kg)

2006年
6月24日
京都
未勝利 1 1 福永 祐一

(56.0kg)

2006年
6月4日
中京
未勝利 5 2 中舘 英二

(56.0kg)

2006年
3月25日
阪神
未勝利 15 4 川原 正一

(56.0kg)

2006年
1月22日
京都
未勝利 7 8 熊沢 重文

(56.0kg)

2006年
1月8日
京都
新馬 3 4 福永 祐一

(56.0kg)

もっと見る

タマモハクライニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る