dmenuスポーツ

牡 青鹿毛 登録抹消

(地)ダノンギムレット

父:タニノギムレット

母:チアフル

調教師:小島 太 (美浦)

馬主:株式会社 ダノックス

生産者:ノーザンファーム

賞金

獲得賞金 400万円
本賞金 400万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 25万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2009年
7月11日
札幌
500万円以下 4 8 横山 典弘

(57.0kg)

2009年
5月31日
東京
500万円以下 6 4 蛯名 正義

(57.0kg)

2009年
5月17日
東京
500万円以下 13 4 蛯名 正義

(57.0kg)

2009年
1月25日
中京
安城特別 12 14 小島 太一

(57.0kg)

2008年
12月6日
中山
500万円以下 4 11 M.デムーロ

(57.0kg)

2008年
10月4日
中山
500万円以下 4 7 小島 太一

(57.0kg)

2008年
9月15日
札幌
利尻特別 6 6 蛯名 正義

(57.0kg)

2008年
8月17日
札幌
小樽特別 4 11 横山 典弘

(57.0kg)

2007年
4月28日
東京
未勝利 1 3 横山 典弘

(56.0kg)

2007年
4月8日
中山
未勝利 5 5 横山 典弘

(56.0kg)

もっと見る

ダノンギムレットニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る