dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(地)プークン

父:エアジハード

母:プリンセスカーラ

調教師:小島 茂之 (美浦)

馬主:林 邦良

生産者:社台ファーム

賞金

獲得賞金 0万円
本賞金 0万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 5万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2009年
8月23日
新潟
新発田城特別 16 17 吉田 豊

(57.0kg)

2009年
6月20日
福島
500万円以下 16 15 柴山 雄一

(57.0kg)

2009年
5月5日
船橋
ファンシーステッキ特 - 11 三浦皇成

(56.0kg)

2009年
2月15日
東京
500万円以下 16 13 北村 宏司

(57.0kg)

2008年
10月12日
東京
500万円以下 14 14 柴山 雄一

(57.0kg)

2008年
8月9日
新潟
尖閣湾特別 13 15 松岡 正海

(57.0kg)

2008年
6月14日
東京
500万円以下 15 9 ☆田中 博康

(56.0kg)

2007年
9月9日
中山
未勝利 11 13 中舘 英二

(56.0kg)

2007年
8月7日
川崎
サードニクスフラワー - 8 左海誠二

(55.0kg)

2007年
7月7日
阪神
未勝利 10 8 川田 将雅

(56.0kg)

2007年
6月10日
東京
未勝利 14 9 ☆塚田 祥雄

(55.0kg)

2007年
5月5日
新潟
未勝利 12 9 ☆塚田 祥雄

(55.0kg)

2007年
3月10日
阪神
未勝利 13 9 木村 健

(56.0kg)

2007年
1月28日
東京
未勝利 7 10 ☆吉田 隼人

(55.0kg)

2007年
1月6日
中山
新馬 4 7 ☆吉田 隼人

(55.0kg)

もっと見る

プークンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る