dmenuスポーツ

牝 芦毛 登録抹消

(地)ヒカリベルサイユ

父:タニノギムレット

母:モンレーブ

調教師:谷 潔 (栗東)

馬主:當山 隆則

生産者:笠松牧場

賞金

獲得賞金 2,931万円
本賞金 2,931万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 540万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2010年
1月30日
京都
稲荷特別 7 6 幸 英明

(55.0kg)

2010年
1月11日
京都
北大路特別 9 12 幸 英明

(55.0kg)

2009年
12月26日
阪神
摂津特別 12 13 金折 知則

(52.0kg)

2009年
12月13日
中京
豊明特別 8 12 丸田 恭介

(55.0kg)

2009年
11月21日
京都
1000万円以下 7 2 ▲国分 恭介

(52.0kg)

2009年
11月7日
福島
磐梯山特別 5 10 中村 将之

(52.0kg)

2009年
10月17日
京都
鳴滝特別 7 8 岩田 康誠

(55.0kg)

2009年
5月31日
中京
有松特別 4 4 中村 将之

(55.0kg)

2009年
5月10日
京都
白川特別 10 4 中村 将之

(55.0kg)

2009年
4月26日
京都
糺の森特別 5 7 川田 将雅

(55.0kg)

2009年
4月4日
阪神
明石特別 8 5 川田 将雅

(55.0kg)

2009年
3月22日
中京
瀬戸特別 10 6 中村 将之

(55.0kg)

2009年
2月28日
小倉
皿倉山特別 8 8 中村 将之

(52.0kg)

2009年
2月8日
小倉
壇之浦特別 5 11 北村 友一

(55.0kg)

2009年
1月11日
中京
500万円以下 5 1 北村 友一

(55.0kg)

2008年
12月20日
中京
500万円以下 10 5 中村 将之

(55.0kg)

2007年
11月11日
福島
高湯温泉特別 10 7 中村 将之

(53.0kg)

2007年
10月20日
福島
500万円以下 5 15 太宰 啓介

(53.0kg)

2007年
9月30日
阪神
未勝利 1 2 △中村 将之

(52.0kg)

2007年
9月23日
阪神
未勝利 3 2 △中村 将之

(52.0kg)

2007年
6月9日
中京
未勝利 2 2 △中村 将之

(52.0kg)

2007年
5月19日
新潟
未勝利 1 3 △中村 将之

(52.0kg)

2007年
4月29日
新潟
未勝利 1 2 幸 英明

(54.0kg)

2007年
4月8日
阪神
未勝利 5 2 幸 英明

(54.0kg)

2007年
3月17日
中京
未勝利 12 7 幸 英明

(54.0kg)

もっと見る

ヒカリベルサイユニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合前 鳥栖
        19:00  
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る