dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(父)リアルファンタジー

父:ウイングアロー

母:ルードルフィア

調教師:水野 貴広 (美浦)

馬主:有限会社 グランド牧場

生産者:グランド牧場

賞金

獲得賞金 75万円
本賞金 75万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2007年
8月4日
新潟
未勝利 11 11 蛯名 正義

(54.0kg)

2007年
6月16日
福島
未勝利 8 4 小野 次郎

(54.0kg)

2007年
5月12日
東京
未勝利 11 6 勝浦 正樹

(54.0kg)

2007年
4月21日
東京
未勝利 8 7 松田 大作

(54.0kg)

2007年
4月1日
福島
未勝利 13 12 小野 次郎

(54.0kg)

2007年
3月10日
中山
未勝利 11 8 小野 次郎

(54.0kg)

2007年
2月20日
大井
FN水仙特別 - 7 水野貴史

(53.0kg)

2007年
1月28日
東京
未勝利 12 12 秋山 真一郎

(54.0kg)

2006年
12月9日
中山
未勝利 10 10 北村 宏司

(54.0kg)

2006年
11月11日
東京
未勝利 12 6 北村 宏司

(54.0kg)

2006年
10月29日
東京
未勝利 14 9 戸崎 圭太

(54.0kg)

2006年
9月9日
中山
未勝利 15 11 伊藤 直人

(54.0kg)

2006年
8月19日
新潟
新馬 15 11 伊藤 直人

(54.0kg)

もっと見る

リアルファンタジーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    • YS横浜 試合前 藤枝
        17:00  
    • 富山 試合前 長野
        18:00  
    • 鳥取 試合前 相模原
        18:30  
    • 愛媛 試合前 鹿児島
        19:00  

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る