dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

トゥインクルタイム

父:フジキセキ

母:トゥインクルレイン

調教師:奥平 雅士 (美浦)

馬主:株式会社 グリーンファーム

生産者:恵比寿興業株式会社那須野牧場

賞金

獲得賞金 1,885万円
本賞金 1,885万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 700万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2008年
7月12日
福島
500万円以下 10 1 吉田 隼人

(55.0kg)

2008年
4月19日
福島
500万円以下 10 8 赤木 高太郎

(55.0kg)

2008年
3月9日
中京
500万円以下 6 10 赤木 高太郎

(55.0kg)

2008年
1月13日
中山
500万円以下 2 12 内田 博幸

(54.0kg)

2007年
12月16日
中京
500万円以下 12 2 赤木 高太郎

(54.0kg)

2007年
11月11日
福島
500万円以下 5 9 ▲黛 弘人

(51.0kg)

2007年
9月8日
中山
500万円以下 6 10 中舘 英二

(53.0kg)

2007年
8月25日
新潟
稲妻特別 11 9 安藤 光彰

(52.0kg)

2007年
7月14日
新潟
閃光特別 14 4 安藤 光彰

(52.0kg)

2007年
5月13日
新潟
ゆきつばき賞 9 7 赤木 高太郎

(54.0kg)

2007年
3月11日
中京
未勝利 2 1 ▲田中 博康

(51.0kg)

2006年
12月16日
中山
未勝利 3 7 横山 典弘

(54.0kg)

2006年
11月11日
東京
未勝利 2 5 蛯名 正義

(54.0kg)

2006年
9月30日
中山
未勝利 2 4 横山 典弘

(54.0kg)

2006年
9月10日
中山
新馬 1 5 横山 典弘

(54.0kg)

もっと見る

トゥインクルタイムニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る