dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(外)アグネスポライト

父:Forestry

母:Tapstress

調教師:森 秀行 (栗東)

馬主:渡辺 孝男

生産者:

賞金

獲得賞金 3,655万円
本賞金 3,655万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 700万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2012年
1月22日
京都
1000万円以下 15 10 小牧 太

(57.0kg)

2011年
12月18日
阪神
1000万円以下 15 15 吉田 稔

(57.0kg)

2011年
11月12日
新潟
黒埼特別 15 13 国分 優作

(53.0kg)

2011年
2月20日
京都
1000万円以下 13 14 小牧 太

(57.0kg)

2011年
1月22日
中山
1000万円以下 11 9 F.ベリー

(57.0kg)

2010年
11月4日
門別
沙流川特別 - 1 武豊

(56.0kg)

2010年
10月3日
札幌
500万円以下 9 9 三浦 皇成

(57.0kg)

2010年
9月18日
札幌
500万円以下 8 5 ▲西村 太一

(54.0kg)

2010年
9月5日
札幌
500万円以下 9 5 ▲西村 太一

(54.0kg)

2010年
7月25日
函館
500万円以下 5 9 ☆丸山 元気

(56.0kg)

2010年
4月21日
大井
US卯月賞 - 10 内田博幸

(56.0kg)

2010年
3月22日
高知
はりまや盃 - 7 福永祐一

(56.0kg)

2010年
1月31日
中京
500万円以下 - 吉田 稔

(57.0kg)

2010年
1月24日
中京
500万円以下 6 3 藤岡 康太

(57.0kg)

2008年
6月19日
旭川
ミザール特別 - 2 岩田康誠

(56.0kg)

2008年
6月8日
東京
500万円以下 3 2 ▲三浦 皇成

(54.0kg)

2008年
5月24日
新潟
500万円以下 1 3 中舘 英二

(57.0kg)

2008年
5月10日
新潟
高田城特別 2 4 横山 典弘

(57.0kg)

2008年
4月20日
中山
500万円以下 3 3 柴田 善臣

(57.0kg)

2008年
3月1日
中山
500万円以下 1 9 蛯名 正義

(57.0kg)

2008年
2月11日
東京
500万円以下 3 3 横山 典弘

(57.0kg)

2008年
1月20日
中山
500万円以下 1 2 柴田 善臣

(56.0kg)

2007年
12月15日
阪神
500万円以下 2 3 岩田 康誠

(56.0kg)

2007年
10月28日
福島
相馬特別 1 4 中舘 英二

(55.0kg)

2007年
9月23日
中山
500万円以下 1 2 柴田 善臣

(55.0kg)

2007年
9月1日
小倉
500万円以下 4 3 上村 洋行

(55.0kg)

2007年
7月16日
佐賀
バルーンカップ - 2 鮫島克也

(56.0kg)

2007年
6月17日
阪神
500万円以下 1 7 武 豊

(54.0kg)

2007年
4月22日
東京
500万円以下 3 2 坂井 英光

(56.0kg)

2007年
4月7日
阪神
500万円以下 5 3 岩田 康誠

(56.0kg)

2007年
3月24日
阪神
500万円以下 1 5 武 豊

(56.0kg)

2007年
2月24日
阪神
500万円以下 6 2 A.スボリッチ

(56.0kg)

2007年
2月4日
東京
500万円以下 9 3 柴山 雄一

(56.0kg)

2007年
1月16日
名古屋
アップル賞 - 1 吉田稔

(56.0kg)

2006年
10月22日
京都
未勝利 2 6 武 豊

(55.0kg)

2006年
9月23日
中京
新馬 1 3 武 豊

(54.0kg)

もっと見る

アグネスポライトニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る