dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(外)ゼットカーク

父:Selkirk

母:Wannabe Grand

調教師:山内 研二 (栗東)

馬主:有限会社 フォーレスト

生産者:

賞金

獲得賞金 9,016万円
本賞金 8,874万円
付加賞金 142万円
収得賞金(平地) 1,350万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2010年
10月17日
京都
清水S 11 11 柴田 善臣

(53.0kg)

2010年
10月3日
阪神
未勝利 7 14 小坂 忠士

(60.0kg)

2010年
9月4日
小倉
佐世保S 13 10 松山 弘平

(53.0kg)

2010年
7月24日
小倉
北九州短距離 8 9 松山 弘平

(57.0kg)

2010年
7月10日
阪神
ジュライS 16 4 小坂 忠士

(57.0kg)

2010年
4月18日
阪神
淀屋橋S 16 11 小坂 忠士

(53.0kg)

2010年
4月3日
中山
船橋S 13 13 江田 照男

(57.0kg)

2010年
3月21日
中京
トリトンS 14 12 鮫島 良太

(54.0kg)

2009年
10月4日
阪神
道頓堀S 15 10 松山 弘平

(57.0kg)

2009年
9月5日
小倉
佐世保S 12 5 松山 弘平

(54.0kg)

2009年
8月16日
小倉
北九州記念 13 11 熊沢 重文

(51.0kg)

2009年
7月25日
小倉
北九州短距離 9 10 熊沢 重文

(57.0kg)

2009年
7月11日
阪神
ジュライS 12 8 幸 英明

(57.0kg)

2009年
6月6日
中京
飛騨S 3 16 和田 竜二

(54.0kg)

2009年
5月17日
京都
洛陽S 9 6 小坂 忠士

(57.0kg)

2009年
5月2日
京都
朱雀S 14 8 小坂 忠士

(54.0kg)

2009年
3月29日
阪神
心斎橋S 8 8 小牧 太

(57.0kg)

2009年
2月28日
中山
韓国馬事会杯 8 5 木幡 初広

(54.0kg)

2009年
2月22日
京都
斑鳩S 5 10 藤田 伸二

(57.0kg)

2009年
2月7日
京都
山城S 10 10 吉田 稔

(57.0kg)

2008年
9月20日
中山
セプテンバー 2 13 江田 照男

(57.0kg)

2008年
9月6日
小倉
佐世保S 3 2 小牧 太

(54.0kg)

2008年
8月17日
小倉
北九州記念 4 3 吉田 隼人

(51.0kg)

2008年
7月27日
新潟
稲妻特別 2 1 江田 照男

(57.0kg)

2008年
7月13日
阪神
小豆島特別 9 11 小牧 太

(57.0kg)

2008年
5月18日
新潟
駿風S 11 4 三浦 皇成

(57.0kg)

2008年
5月3日
京都
朱雀S 17 9 岩崎 祐己

(54.0kg)

2008年
3月30日
阪神
心斎橋S 12 12 橋本 美純

(55.0kg)

2008年
3月8日
阪神
武庫川S 12 11 川田 将雅

(57.0kg)

2008年
2月24日
京都
斑鳩S 13 14 熊沢 重文

(55.0kg)

2007年
11月25日
中京
納屋橋S 4 13 武 英智

(55.0kg)

2007年
11月4日
京都
京洛S 2 5 安藤 勝己

(56.0kg)

2007年
10月13日
京都
桂川S 2 6 藤田 伸二

(54.0kg)

2007年
9月30日
阪神
元町S 1 9 和田 竜二

(54.0kg)

2007年
8月11日
札幌
札幌日刊スポーツ杯 4 3 安藤 勝己

(54.0kg)

2007年
8月4日
函館
立待岬特別 3 1 藤田 伸二

(54.0kg)

2007年
7月22日
函館
長万部特別 1 12 藤田 伸二

(54.0kg)

2007年
6月17日
函館
基坂特別 3 1 藤田 伸二

(54.0kg)

2006年
12月9日
中京
つわぶき賞 1 5 小林 徹弥

(55.0kg)

2006年
12月2日
阪神
千両賞 1 3 武 豊

(55.0kg)

2006年
11月11日
京都
500万円以下 2 2 武 豊

(55.0kg)

2006年
10月22日
京都
かえで賞 3 2 武 豊

(55.0kg)

2006年
8月6日
函館
函館2歳S 3 9 藤田 伸二

(54.0kg)

2006年
7月16日
函館
新馬 1 1 藤田 伸二

(54.0kg)

もっと見る

ゼットカークニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年10月29日 0:34更新

    2021年10月28日(木)

    一覧を見る

    11月3日(水)

    • 川崎F 試合前 浦和
        13:05  
    • 横浜FM 試合前 G大阪
        13:05  
    • FC東京 試合前 清水
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 鳥栖
        14:00  
    • 徳島 試合前 C大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前
        15:00  
    • 広島 試合前 鹿島
        15:00  
    • 福岡 試合前 大分
        15:00  
    • 札幌 試合前 湘南
        16:00  
    • 神戸 試合前 仙台
        16:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 名古屋 試合前 C大阪
        13:05  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 秋田 試合前 金沢
        13:00  
    • 群馬 試合前 松本
        14:00  
    • 大宮 試合前 磐田
        14:00  
    • 千葉 試合前 山口
        14:00  
    • 愛媛 試合前 京都
        14:00  
    • 北九州 試合前 相模原
        14:00  
    • 長崎 試合前 水戸
        14:00  
    • 東京V 試合前 甲府
        15:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  

    10月31日(日)

    • 岡山 試合前 新潟
        13:00  
    • 栃木 試合前 山形
        14:00  

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • 岩手 試合前 福島
        13:00  
    • 富山 試合前 YS横浜
        13:00  

    10月31日(日)

    • 長野 試合前 鳥取
        13:00  
    • 沼津 試合前 岐阜
        13:00  
    • 宮崎 試合前 藤枝
        13:00  
    • 讃岐 試合前 今治
        14:00  
    • 鹿児島 試合前 熊本
        14:00  

    一覧を見る

    11月23日(火)

    • アルヒラル 試合前 浦項
        未定  

    一覧を見る

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • レスター試合前アーセナル
       20:30 
    • バーンリー試合前ブレントフォード
       23:00 
    • リヴァプール試合前ブライトン
       23:00 
    • マンチェスターC試合前クリスタルパレス
       23:00 
    • ニューカッスル試合前チェルシー
       23:00 
    • ワトフォード試合前サウサンプトン
       23:00 
    • トッテナム試合前マンチェスターU
       25:30 

    10月31日(日)

    • ノリッジ試合前リーズ
       23:00 
    • アストンヴィラ試合前ウェストハム
       25:30 

    11月1日(月)

    • ウルヴァーハンプトン試合前エヴァートン
       29:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • ホッフェンハイム試合前ヘルタ
       27:30 

    10月30日(土)

    • ドルトムント試合前ケルン
       22:30 
    • レヴァークーゼン試合前ヴォルフスブルク
       22:30 
    • ウニオン・ベルリン試合前バイエルン
       22:30 
    • フライブルク試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前マインツ
       22:30 
    • フランクフルト試合前ライプツィヒ
       25:30 

    10月31日(日)

    • アウグスブルク試合前シュツットガルト
       23:30 
    • ボルシアMG試合前VfLボーフム
       25:30 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • パリ・サンジェルマン試合前リール
       28:00 

    10月30日(土)

    • メス試合前サンテチエンヌ
       24:00 
    • リヨン試合前RCランス
       28:00 

    10月31日(日)

    • アンジェ試合前ニース
       21:00 
    • ボルドー試合前スタッド・ランス
       23:00 
    • モンペリエ試合前ナント
       23:00 
    • ストラスブール試合前ロリアン
       23:00 
    • トロワAC試合前レンヌ
       23:00 
    • ブレスト試合前モナコ
       25:00 
    • クレルモン・フット試合前マルセイユ
       28:45 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • オーステンデ試合前メヘレン
       27:45 

    10月30日(土)

    • シャルレロワ試合前オイペン
       23:15 
    • スタンダール試合前コルトレイク
       25:30 
    • ベールスホット試合前RFCセラン
       25:30 
    • シント・トロイデン試合前ブルージュ
       27:45 

    10月31日(日)

    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       21:30 
    • セルクル・ブルージュ試合前アントワープ
       24:00 
    • アンデルレヒト試合前ルーヴェン
       26:30 
    • ゲント試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       29:00 

    一覧を見る

    10月30日(土)

    • PSV試合前トウェンテ
       23:30 
    • ヘラクレス試合前アヤックス
       25:45 
    • ヘーレンフェーン試合前フィテッセ
       27:00 
    • AZ試合前ズウォレ
       28:00 

    10月31日(日)

    • スパルタ試合前フェイエノールト
       20:15 
    • NEC試合前フローニンゲン
       22:30 
    • ワールワイク試合前カンブール・レーバーデン
       24:45 
    • ユトレヒト試合前ヴィレムII
       24:45 
    • ゴー・アヘッド・イーグルス試合前シッタルト
       28:00 

    一覧を見る

    10月29日(金)

    • FCアロウカ試合前トンデラ
       28:15 

    10月30日(土)

    • ポルト試合前ボアヴィスタ
       25:00 
    • GDエストリル・プライア試合前ベンフィカ
       27:00 
    • スポルティング試合前ヴィトリア
       29:15 

    10月31日(日)

    • マリティモ試合前ジル・ヴィセンテ
       24:30 
    • ベレネンセス試合前サンタクララ
       27:00 
    • ファマリカン試合前FCヴィゼラ
       29:30 

    11月1日(月)

    • ブラガ試合前ポルティモネンセ
       28:00 
    • モレイレンセ試合前パソス・デ・フェレイラ
       30:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る