dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

ベストオブミー

父:ブライアンズタイム

母:フラワーアーチ

調教師:鮫島 一歩 (栗東)

馬主:飯田 正剛

生産者:千代田牧場

賞金

獲得賞金 6,050万円
本賞金 5,967万円
付加賞金 83万円
収得賞金(平地) 975万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2011年
4月2日
小倉
由布院特別 8 9 藤岡 康太

(55.0kg)

2011年
2月27日
阪神
1000万円以下 8 5 池添 謙一

(55.0kg)

2011年
2月5日
京都
1000万円以下 10 4 池添 謙一

(55.0kg)

2011年
1月23日
京都
1000万円以下 12 13 池添 謙一

(55.0kg)

2010年
10月24日
京都
1000万円以下 5 10 内田 博幸

(55.0kg)

2010年
10月10日
東京
1000万円以下 8 10 北村 宏司

(55.0kg)

2010年
9月19日
阪神
夙川特別 7 5 後藤 浩輝

(55.0kg)

2010年
8月15日
新潟
岩室温泉特別 9 12 北村 宏司

(55.0kg)

2010年
5月15日
東京
1000万円以下 1 4 安藤 勝己

(55.0kg)

2010年
4月25日
京都
1000万円以下 6 3 安藤 勝己

(55.0kg)

2010年
4月4日
阪神
1000万円以下 7 4 △国分 恭介

(53.0kg)

2010年
3月14日
阪神
1000万円以下 1 4 横山 典弘

(55.0kg)

2010年
2月27日
阪神
1000万円以下 4 5 安藤 勝己

(55.0kg)

2009年
11月28日
京都
1000万円以下 4 6 安藤 勝己

(55.0kg)

2009年
11月14日
京都
円山特別 6 8 安藤 勝己

(55.0kg)

2009年
10月31日
京都
1000万円以下 8 2 岩田 康誠

(55.0kg)

2009年
10月17日
京都
堀川特別 10 10 岩田 康誠

(55.0kg)

2009年
8月9日
小倉
西海賞 5 8 上村 洋行

(55.0kg)

2009年
7月19日
小倉
桜島特別 7 8 藤岡 康太

(55.0kg)

2009年
7月5日
阪神
皆生特別 5 8 藤岡 康太

(55.0kg)

2009年
4月11日
阪神
阪神牝馬S 17 17 上村 洋行

(55.0kg)

2009年
3月14日
阪神
ポラリスS 9 9 川田 将雅

(52.0kg)

2009年
2月7日
京都
すばるS 10 10 川田 将雅

(53.0kg)

2008年
10月11日
東京
ペルセウスS 5 10 吉田 豊

(51.0kg)

2008年
9月27日
阪神
エニフS 2 6 浜中 俊

(51.0kg)

2008年
8月17日
札幌
クイーンS 9 12 秋山 真一郎

(52.0kg)

2008年
7月20日
函館
マリーンS 4 5 三浦 皇成

(49.0kg)

2008年
4月13日
阪神
桜花賞 8 11 岩田 康誠

(55.0kg)

2008年
3月16日
阪神
フィリーズレビュー 7 2 安藤 勝己

(54.0kg)

2008年
1月27日
京都
若菜賞 2 1 安藤 勝己

(54.0kg)

2007年
12月22日
中京
樅の木賞 6 3 津村 明秀

(54.0kg)

2007年
12月2日
阪神
ポインセチア 3 9 安藤 勝己

(54.0kg)

2007年
11月4日
京都
ファンタジーS 12 9 藤岡 佑介

(54.0kg)

2007年
8月5日
函館
函館2歳S 4 9 安藤 勝己

(54.0kg)

2007年
7月14日
函館
新馬 1 1 安藤 勝己

(54.0kg)

もっと見る

ベストオブミーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る