dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

ゴスペル

父:ゴーカイ

母:ゴールディ

調教師:郷原 洋行 (美浦)

馬主:吉橋 計

生産者:登別上水牧場

賞金

獲得賞金 0万円
本賞金 0万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2010年
4月18日
阪神
未勝利 11 鈴木 慶太

(60.0kg)

2010年
2月20日
東京
未勝利 11 10 江田 勇亮

(60.0kg)

2009年
3月29日
中山
未勝利 10 7 江田 勇亮

(59.0kg)

2009年
2月21日
東京
未勝利 13 7 江田 勇亮

(59.0kg)

2008年
12月20日
中山
未勝利 13 12 柴田 未崎

(58.0kg)

2008年
11月16日
東京
未勝利 12 7 柴田 未崎

(58.0kg)

2008年
10月4日
中山
未勝利 10 8 江田 勇亮

(58.0kg)

2008年
9月13日
中山
未勝利 12 9 江田 勇亮

(58.0kg)

2008年
8月30日
新潟
未勝利 11 13 江田 勇亮

(58.0kg)

2008年
3月8日
中山
未勝利 16 15 郷原 洋司

(56.0kg)

2008年
2月9日
東京
未勝利 16 16 郷原 洋司

(56.0kg)

2007年
12月16日
中山
未勝利 15 15 小林 淳一

(55.0kg)

2007年
12月1日
中山
新馬 15 13 郷原 洋司

(55.0kg)

もっと見る

ゴスペルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合中止 鳥栖
         
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月6日(水)

    • 岩手 試合前 琉球
        18:00  
    • 仙台 試合前 甲府
        19:00  
    • 栃木 試合前 東京V
        19:00  
    • 町田 試合前 水戸
        19:00  
    • 横浜FC 試合前 秋田
        19:00  
    • 新潟 試合前 千葉
        19:00  
    • 金沢 試合前 群馬
        19:00  
    • 岡山 試合前 大宮
        19:00  
    • 山口 試合前 大分
        19:00  
    • 長崎 試合前 山形
        19:00  
    • 熊本 試合前 徳島
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る