dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

トムアウトランダー

父:アフリート

母:ホッカイアレス

調教師:佐藤 吉勝 (美浦)

馬主:庄野 昭彦

生産者:庄野牧場

賞金

獲得賞金 4,249万円
本賞金 4,249万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 950万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2011年
4月30日
京都
1000万円以下 - 小牧 太

(57.0kg)

2011年
2月27日
中山
1000万円以下 8 7 和田 竜二

(57.0kg)

2011年
1月8日
中山
初春賞 11 8 小林 淳一

(57.0kg)

2010年
12月11日
中山
1000万円以下 8 8 吉田 豊

(57.0kg)

2010年
10月10日
東京
1000万円以下 14 14 江田 照男

(57.0kg)

2010年
9月12日
中山
浦安特別 6 9 吉田 豊

(57.0kg)

2010年
5月15日
東京
1000万円以下 7 11 小林 淳一

(57.0kg)

2010年
4月17日
中山
鹿島特別 6 13 吉田 隼人

(57.0kg)

2010年
2月28日
中山
1000万円以下 3 5 蛯名 正義

(57.0kg)

2010年
1月23日
中山
500万円以下 1 1 吉田 隼人

(57.0kg)

2010年
1月9日
中山
500万円以下 2 2 吉田 隼人

(57.0kg)

2009年
12月20日
中山
500万円以下 3 2 吉田 隼人

(57.0kg)

2009年
11月1日
東京
500万円以下 1 12 吉田 豊

(57.0kg)

2009年
10月4日
中山
500万円以下 1 2 吉田 豊

(57.0kg)

2009年
9月13日
中山
500万円以下 1 2 吉田 豊

(57.0kg)

2009年
8月15日
新潟
500万円以下 2 3 吉田 豊

(57.0kg)

2009年
7月18日
新潟
500万円以下 2 5 吉田 豊

(57.0kg)

2009年
6月27日
福島
500万円以下 5 2 吉田 豊

(57.0kg)

2009年
4月18日
中山
鹿島特別 5 10 吉田 豊

(57.0kg)

2009年
3月29日
中山
1000万円以下 5 9 吉田 豊

(57.0kg)

2009年
1月5日
中山
500万円以下 12 1 吉田 豊

(56.0kg)

2008年
11月23日
東京
500万円以下 14 12 木幡 初広

(56.0kg)

2008年
8月16日
新潟
500万円以下 10 13 吉田 豊

(54.0kg)

2008年
7月20日
新潟
未勝利 1 1 吉田 隼人

(56.0kg)

2008年
6月29日
福島
未勝利 1 2 吉田 隼人

(56.0kg)

2008年
6月8日
東京
未勝利 7 2 吉田 隼人

(56.0kg)

2008年
3月2日
中山
未勝利 5 13 石神 深一

(56.0kg)

2008年
2月4日
東京
新馬 4 12 石神 深一

(56.0kg)

もっと見る

トムアウトランダーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • カリアリ試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前アタランタ
       22:00 
    • ジェノア試合前サッスオロ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前ボローニャ
       22:00 
    • ナポリ試合前トリノ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ローマ
       27:45 

    10月18日(月)

    • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       21:00 
    • セルタ試合前セビージャ
       23:15 
    • ビジャレアル試合前オサスナ
       25:30 
    • バルセロナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • トロワAC試合前ニース
       20:00 
    • ボルドー試合前ナント
       22:00 
    • ブレスト試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • メス試合前レンヌ
       22:00 
    • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
       22:00 
    • モンペリエ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ロリアン
       27:45 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • ベールスホット試合前メヘレン
       23:00 
    • シャルレロワ試合前ゲンク
       25:30 
    • ゲント試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • AZ試合前ユトレヒト
       19:15 
    • NEC試合前フィテッセ
       21:30 
    • スパルタ試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前ヴィレムII
       23:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る