dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

カシノレッド

父:ボストンハーバー

母:モーニングミュージック

調教師:二本柳 俊一 (美浦)

馬主:柏木 務

生産者:笹島 政信

賞金

獲得賞金 800万円
本賞金 800万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2010年
8月7日
小倉
500万円以下 13 10 加藤 士津八

(55.0kg)

2010年
6月20日
福島
500万円以下 12 9 二本柳 壮

(55.0kg)

2010年
5月9日
新潟
500万円以下 14 14 二本柳 壮

(55.0kg)

2010年
4月17日
中山
500万円以下 10 11 二本柳 壮

(55.0kg)

2010年
3月27日
中京
500万円以下 10 7 二本柳 壮

(55.0kg)

2010年
3月7日
中京
500万円以下 16 7 ▲大江原 圭

(52.0kg)

2010年
1月31日
中京
500万円以下 16 8 二本柳 壮

(55.0kg)

2010年
1月5日
中山
500万円以下 14 14 二本柳 壮

(55.0kg)

2009年
11月15日
福島
500万円以下 14 15 西原 玲奈

(55.0kg)

2009年
10月31日
福島
500万円以下 15 11 二本柳 壮

(55.0kg)

2009年
9月27日
中山
500万円以下 15 15 柴田 大知

(55.0kg)

2009年
9月13日
新潟
500万円以下 13 12 二本柳 壮

(55.0kg)

2009年
8月15日
小倉
フェニックス賞 14 14 鈴来 直人

(55.0kg)

2009年
4月18日
福島
500万円以下 15 16 西田 雄一郎

(55.0kg)

2009年
3月21日
中京
500万円以下 16 16 二本柳 壮

(55.0kg)

2009年
2月28日
小倉
500万円以下 12 14 二本柳 壮

(55.0kg)

2009年
1月18日
中京
500万円以下 10 14 ▲池崎 祐介

(51.0kg)

2008年
12月27日
中京
500万円以下 5 15 △丸田 恭介

(52.0kg)

2008年
3月9日
中京
未勝利 6 1 ▲丸田 恭介

(51.0kg)

2008年
2月9日
小倉
未勝利 7 7 二本柳 壮

(54.0kg)

2008年
1月26日
小倉
未勝利 - 二本柳 壮

(54.0kg)

2007年
12月15日
中山
未勝利 8 13 二本柳 壮

(54.0kg)

2007年
12月2日
中京
未勝利 3 5 中舘 英二

(54.0kg)

2007年
11月11日
福島
未勝利 1 11(降) 二本柳 壮

(54.0kg)

2007年
11月3日
福島
未勝利 6 2 西田 雄一郎

(54.0kg)

2007年
10月6日
東京
未勝利 10 5 西田 雄一郎

(54.0kg)

2007年
9月22日
中山
未勝利 16 9 西田 雄一郎

(54.0kg)

2007年
9月9日
中山
新馬 10 9 西田 雄一郎

(54.0kg)

もっと見る

カシノレッドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • カリアリ試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前アタランタ
       22:00 
    • ジェノア試合前サッスオロ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前ボローニャ
       22:00 
    • ナポリ試合前トリノ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ローマ
       27:45 

    10月18日(月)

    • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       21:00 
    • セルタ試合前セビージャ
       23:15 
    • ビジャレアル試合前オサスナ
       25:30 
    • バルセロナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • トロワAC試合前ニース
       20:00 
    • ボルドー試合前ナント
       22:00 
    • ブレスト試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • メス試合前レンヌ
       22:00 
    • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
       22:00 
    • モンペリエ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ロリアン
       27:45 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • ベールスホット試合前メヘレン
       23:00 
    • シャルレロワ試合前ゲンク
       25:30 
    • ゲント試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • AZ試合前ユトレヒト
       19:15 
    • NEC試合前フィテッセ
       21:30 
    • スパルタ試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前ヴィレムII
       23:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る