dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

フライトマイル

父:シルバーチャーム

母:グローバルカード

調教師:保田 一隆 (美浦)

馬主:有限会社 ミルファーム

生産者:ハシモトフアーム

賞金

獲得賞金 1,899万円
本賞金 1,899万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2010年
8月8日
函館
500万円以下 13 16 黛 弘人

(55.0kg)

2010年
7月25日
函館
500万円以下 - 大野 拓弥

(55.0kg)

2010年
6月26日
函館
500万円以下 7 5 古川 吉洋

(55.0kg)

2010年
6月19日
函館
500万円以下 8 5 古川 吉洋

(55.0kg)

2010年
4月11日
福島
500万円以下 3 11 古川 吉洋

(55.0kg)

2010年
3月27日
中京
500万円以下 4 2 古川 吉洋

(55.0kg)

2010年
3月21日
中京
500万円以下 3 3 古川 吉洋

(55.0kg)

2010年
2月13日
中京
500万円以下 12 6 古川 吉洋

(55.0kg)

2010年
2月6日
中京
500万円以下 3 5 古川 吉洋

(55.0kg)

2009年
12月26日
中京
500万円以下 5 7 古川 吉洋

(54.0kg)

2009年
12月20日
中京
500万円以下 11 2 古川 吉洋

(54.0kg)

2009年
10月31日
福島
500万円以下 12 9 ▲国分 優作

(50.0kg)

2009年
10月24日
福島
500万円以下 13 15 武士沢 友治

(53.0kg)

2009年
9月26日
新潟
飛翔特別 18 15 高橋 智大

(53.0kg)

2009年
8月23日
札幌
500万円以下 12 11 古川 吉洋

(52.0kg)

2009年
7月18日
札幌
500万円以下 10 8 古川 吉洋

(52.0kg)

2009年
6月6日
東京
500万円以下 17 18 丹内 祐次

(54.0kg)

2009年
5月31日
中京
500万円以下 9 11 西田 雄一郎

(54.0kg)

2009年
5月3日
新潟
はやぶさ賞 5 8 吉田 隼人

(54.0kg)

2009年
3月15日
中山
500万円以下 12 7 柴山 雄一

(54.0kg)

2009年
3月7日
中山
500万円以下 9 13 西田 雄一郎

(54.0kg)

2009年
1月24日
中京
なずな賞 11 5 西田 雄一郎

(54.0kg)

2009年
1月10日
中京
未勝利 1 1 西田 雄一郎

(54.0kg)

2008年
12月21日
中京
未勝利 4 2 西田 雄一郎

(54.0kg)

2008年
11月24日
福島
未勝利 6 6 西田 雄一郎

(54.0kg)

2008年
9月28日
中山
未勝利 4 9 西田 雄一郎

(54.0kg)

2008年
9月6日
新潟
未勝利 12 3 西田 雄一郎

(54.0kg)

2008年
7月13日
福島
未勝利 7 6 吉田 隼人

(54.0kg)

2008年
6月28日
福島
新馬 8 11 吉田 隼人

(54.0kg)

もっと見る

フライトマイルニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    2月19日(日)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    2月26日(日)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    10月4日(火)

    • リヴァプール試合前レンジャーズ
       28:00 
    • アヤックス試合前ナポリ
       28:00 
    • ポルト試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ブルージュ試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • バイエルン試合前プルゼン
       25:45 
    • インテル試合前バルセロナ
       28:00 
    • マルセイユ試合前スポルティング
       25:45 
    • フランクフルト試合前トッテナム
       28:00 

    10月5日(水)

    • ザルツブルク試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • チェルシー試合前ミラン
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前セルティック
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       28:00 
    • マンチェスターC試合前コペンハーゲン
       28:00 
    • セビージャ試合前ドルトムント
       28:00 
    • ユヴェントス試合前マッカビ・ハイファ
       28:00 
    • ベンフィカ試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    一覧を見る

    10月6日(木)

    • チューリヒ試合前PSV
       25:45 
    • アーセナル試合前ボードー・グリムト
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前AEKラルナカ
       28:00 
    • レンヌ試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • ヘルシンキ試合前ルドゴレツ
       25:45 
    • ローマ試合前ベティス
       28:00 
    • マルメ試合前ウニオン・ベルリン
       25:45 
    • ブラガ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:00 
    • オモニア・ニコシア試合前マンチェスターU
       25:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前レアル・ソシエダ
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前ラツィオ
       25:45 
    • ミッテラン試合前フェイエノールト
       28:00 
    • オリンピアコス試合前カラバフFK
       28:00 
    • フライブルク試合前ナント
       28:00 
    • モナコ試合前トラブゾンスポル
       25:45 
    • レッドスター・ベオグラード試合前フェレンツヴァロスTC
       25:45 

    一覧を見る

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    10月3日(月)

    • ヴェローナ試合前ウディネーゼ
       27:45 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • リオ・アヴェ試合前サンタクララ
       23:30 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       26:00 
    • ファマリカン試合前ボアヴィスタ
       28:30 

    10月3日(月)

    • マリティモ試合前カーザ・ピアAC
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る