dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

ブロードストリート

父:アグネスタキオン

母:フィラストリート

調教師:藤原 英昭 (栗東)

馬主:下河邉 行雄

生産者:下河辺牧場

賞金

獲得賞金 2億3,025万円
本賞金 2億2,680万円
付加賞金 345万円
収得賞金(平地) 5,375万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2012年
3月11日
中山
中山牝馬S 9 7 鮫島 良太

(55.0kg)

2012年
2月4日
小倉
小倉大賞典 4 5 鮫島 良太

(55.0kg)

2011年
12月18日
小倉
愛知杯 9 2 鮫島 良太

(55.5kg)

2011年
11月13日
京都
エリザベス女王杯 14 10 藤田 伸二

(56.0kg)

2011年
10月16日
東京
府中牝馬S 6 9 藤田 伸二

(55.0kg)

2011年
8月14日
札幌
クイーンS 6 4 藤田 伸二

(55.0kg)

2011年
6月19日
阪神
マーメイドS 7 2 岩田 康誠

(56.0kg)

2011年
5月15日
東京
ヴィクトリアマイル 15 9 武士沢 友治

(55.0kg)

2011年
4月2日
阪神
中山牝馬S 5 11 藤田 伸二

(56.0kg)

2011年
3月20日
小倉
中京記念 6 8 鮫島 良太

(55.0kg)

2011年
1月30日
京都
京都牝馬S 3 7 藤田 伸二

(55.0kg)

2010年
12月19日
小倉
愛知杯 1 2 藤田 伸二

(56.0kg)

2010年
11月13日
京都
アンドロメダ 3 3 藤田 伸二

(55.0kg)

2010年
10月17日
東京
府中牝馬S 3 6 鮫島 良太

(55.0kg)

2010年
5月16日
東京
ヴィクトリアマイル 4 5 藤田 伸二

(55.0kg)

2010年
4月10日
阪神
阪神牝馬S 4 4 藤田 伸二

(56.0kg)

2010年
3月21日
阪神
六甲S 3 8 藤田 伸二

(57.0kg)

2009年
11月15日
京都
エリザベス女王杯 2 6 藤田 伸二

(54.0kg)

2009年
10月18日
京都
秋華賞 3 2 藤田 伸二

(55.0kg)

2009年
9月20日
阪神
ローズS 5 1 藤田 伸二

(54.0kg)

2009年
5月24日
東京
優駿牝馬 6 4 藤田 伸二

(55.0kg)

2009年
5月3日
東京
スイートピーS 1 1 藤田 伸二

(54.0kg)

2009年
4月12日
阪神
忘れな草賞 1 2 藤田 伸二

(54.0kg)

2009年
3月7日
阪神
チューリップ賞 2 4 藤田 伸二

(54.0kg)

2009年
1月17日
京都
500万円以下 1 1 藤田 伸二

(54.0kg)

2008年
12月21日
阪神
新馬 1 1 後藤 浩輝

(54.0kg)

もっと見る

ブロードストリートニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    • YS横浜 試合前 藤枝
        17:00  
    • 富山 試合前 長野
        18:00  
    • 鳥取 試合前 相模原
        18:30  
    • 愛媛 試合前 鹿児島
        19:00  

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る