dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

スイリンカ

父:ワイルドラッシュ

母:フリーバード

調教師:長浜 博之 (栗東)

馬主:株式会社 ヤブウチ

生産者:広富牧場

賞金

獲得賞金 3,441万円
本賞金 3,402万円
付加賞金 39万円
収得賞金(平地) 750万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2012年
12月2日
中京
浜名湖特別 17 17 上村 洋行

(55.0kg)

2012年
11月11日
京都
1000万円以下 16 15 藤岡 佑介

(55.0kg)

2012年
10月21日
京都
1000万円以下 16 15 松岡 正海

(55.0kg)

2012年
10月7日
京都
1000万円以下 16 9 ▲中井 裕二

(52.0kg)

2012年
9月2日
小倉
西日本スポ杯 16 16 中井 裕二

(55.0kg)

2012年
2月12日
京都
1000万円以下 15 12 藤岡 佑介

(55.0kg)

2012年
1月22日
小倉
和布刈特別 11 16 幸 英明

(55.0kg)

2011年
12月17日
阪神
1000万円以下 8 10 四位 洋文

(55.0kg)

2011年
11月26日
小倉
田川特別 12 9 上村 洋行

(55.0kg)

2011年
10月29日
京都
1000万円以下 9 14 四位 洋文

(55.0kg)

2011年
4月16日
小倉
開聞岳特別 5 4 勝浦 正樹

(55.0kg)

2011年
2月27日
阪神
1000万円以下 6 7 四位 洋文

(55.0kg)

2011年
2月6日
京都
1000万円以下 3 5 四位 洋文

(55.0kg)

2011年
1月23日
京都
1000万円以下 6 7 四位 洋文

(55.0kg)

2010年
12月26日
阪神
1000万円以下 4 10 ☆国分 恭介

(54.0kg)

2010年
7月10日
阪神
出石特別 4 6 鮫島 良太

(55.0kg)

2010年
5月29日
東京
鎌倉S 8 6 中舘 英二

(55.0kg)

2010年
4月18日
阪神
陽春S 3 6 上村 洋行

(55.0kg)

2010年
3月14日
阪神
1000万円以下 2 1 四位 洋文

(55.0kg)

2010年
2月14日
京都
宇治川特別 5 5 藤田 伸二

(55.0kg)

2010年
1月23日
中京
知多特別 9 7 藤岡 康太

(54.0kg)

2010年
1月5日
京都
1000万円以下 3 11 池添 謙一

(54.0kg)

2009年
5月3日
東京
スイートピーS 7 8 上村 洋行

(54.0kg)

2009年
4月12日
阪神
忘れな草賞 5 5 池添 謙一

(54.0kg)

2009年
3月15日
阪神
フィリーズレビュー 4 9 武 幸四郎

(54.0kg)

2009年
2月22日
京都
こぶし賞 12 1 池添 謙一

(54.0kg)

2009年
1月25日
京都
新馬 4 1 福永 祐一

(54.0kg)

もっと見る

スイリンカニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    2月19日(日)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    2月26日(日)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    10月4日(火)

    • リヴァプール試合前レンジャーズ
       28:00 
    • アヤックス試合前ナポリ
       28:00 
    • ポルト試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ブルージュ試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • バイエルン試合前プルゼン
       25:45 
    • インテル試合前バルセロナ
       28:00 
    • マルセイユ試合前スポルティング
       25:45 
    • フランクフルト試合前トッテナム
       28:00 

    10月5日(水)

    • ザルツブルク試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • チェルシー試合前ミラン
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前セルティック
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       28:00 
    • マンチェスターC試合前コペンハーゲン
       28:00 
    • セビージャ試合前ドルトムント
       28:00 
    • ユヴェントス試合前マッカビ・ハイファ
       28:00 
    • ベンフィカ試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    一覧を見る

    10月6日(木)

    • チューリヒ試合前PSV
       25:45 
    • アーセナル試合前ボードー・グリムト
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前AEKラルナカ
       28:00 
    • レンヌ試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • ヘルシンキ試合前ルドゴレツ
       25:45 
    • ローマ試合前ベティス
       28:00 
    • マルメ試合前ウニオン・ベルリン
       25:45 
    • ブラガ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:00 
    • オモニア・ニコシア試合前マンチェスターU
       25:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前レアル・ソシエダ
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前ラツィオ
       25:45 
    • ミッテラン試合前フェイエノールト
       28:00 
    • オリンピアコス試合前カラバフFK
       28:00 
    • フライブルク試合前ナント
       28:00 
    • モナコ試合前トラブゾンスポル
       25:45 
    • レッドスター・ベオグラード試合前フェレンツヴァロスTC
       25:45 

    一覧を見る

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    10月3日(月)

    • ヴェローナ試合前ウディネーゼ
       27:45 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    10月3日(月)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • リオ・アヴェ試合前サンタクララ
       23:30 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       26:00 
    • ファマリカン試合前ボアヴィスタ
       28:30 

    10月3日(月)

    • マリティモ試合前カーザ・ピアAC
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る