dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

ココカラ

父:ボストンハーバー

母:ベルベットブルー

調教師:高橋 裕 (美浦)

馬主:ディアレスト

生産者:桑田フアーム

賞金

獲得賞金 3,850万円
本賞金 3,840万円
付加賞金 10万円
収得賞金(平地) 950万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2012年
12月24日
中山
1000万円以下 16 10 勝浦 正樹

(57.0kg)

2012年
8月19日
新潟
未勝利 4 11 蓑島 靖典

(60.0kg)

2012年
6月16日
福島
未勝利 5 9 蓑島 靖典

(60.0kg)

2012年
3月11日
中山
両国特別 14 14 木幡 初広

(57.0kg)

2012年
2月11日
東京
1000万円以下 12 8 ▲嶋田 純次

(54.0kg)

2011年
12月3日
中山
1000万円以下 10 9 ▲嶋田 純次

(54.0kg)

2011年
11月5日
東京
1000万円以下 12 14 柴田 善臣

(57.0kg)

2011年
10月29日
京都
1000万円以下 11 8 吉田 豊

(57.0kg)

2011年
10月10日
東京
かけはし賞 12 7 藤岡 佑介

(57.0kg)

2011年
9月10日
中山
浦安特別 8 7 北村 宏司

(57.0kg)

2011年
7月23日
函館
噴火湾特別 2 4 柴山 雄一

(57.0kg)

2011年
7月2日
函館
500万円以下 3 1 柴山 雄一

(57.0kg)

2011年
4月16日
阪神
1000万円以下 13 15 内田 博幸

(57.0kg)

2011年
2月12日
東京
1000万円以下 7 12 柴山 雄一

(57.0kg)

2011年
1月8日
中山
初春賞 9 10 柴山 雄一

(56.0kg)

2010年
12月11日
中山
1000万円以下 9 7 柴山 雄一

(56.0kg)

2010年
11月13日
東京
1000万円以下 15 9 柴山 雄一

(56.0kg)

2010年
10月17日
東京
1000万円以下 9 13 柴山 雄一

(55.0kg)

2010年
9月26日
中山
茨城新聞杯 9 15 池添 謙一

(55.0kg)

2010年
6月6日
東京
ユニコーンS 14 12 柴山 雄一

(56.0kg)

2010年
5月2日
京都
端午S 9 9 内田 博幸

(56.0kg)

2010年
4月11日
中山
500万円以下 1 1 柴山 雄一

(56.0kg)

2010年
3月14日
中山
500万円以下 2 3 内田 博幸

(56.0kg)

2010年
2月20日
東京
500万円以下 - 藤田 伸二

(56.0kg)

2010年
1月30日
東京
500万円以下 4 3 柴山 雄一

(56.0kg)

2010年
1月10日
中山
500万円以下 2 2 柴山 雄一

(56.0kg)

2009年
12月13日
中山
500万円以下 4 3 柴山 雄一

(55.0kg)

2009年
11月28日
東京
500万円以下 3 3 柴山 雄一

(55.0kg)

2009年
11月5日
門別
北海道2歳優駿 - 4 柴山雄一

(55.0kg)

2009年
10月10日
東京
プラタナス賞 12 2 柴山 雄一

(55.0kg)

2009年
7月25日
札幌
ラベンダー賞 5 10 中舘 英二

(54.0kg)

2009年
7月12日
札幌
未勝利 1 1 中舘 英二

(54.0kg)

2009年
6月27日
札幌
新馬 5 2 中舘 英二

(54.0kg)

もっと見る

ココカラニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    12月4日(土)

    12月5日(日)

    12月6日(月)

    • エンポリ試合前ウディネーゼ
       26:30 
    • カリアリ試合前トリノ
       28:45 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    12月4日(土)

    12月5日(日)

    1月2日(日)

    • FCヴィゼラ試合前ベレネンセス
       29:30 

    1月3日(月)

    • トンデラ試合前モレイレンセ
       24:30 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る