dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

ストームオーシャン

父:ニューイングランド

母:ミヤラビ

調教師:高橋 隆 (栗東)

馬主:吉岡 泰治

生産者:笹川大晃牧場

賞金

獲得賞金 0万円
本賞金 0万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2010年
6月12日
京都
未勝利 18 7 石橋 守

(54.0kg)

2010年
4月19日
福島
未勝利 13 10 高橋 亮

(54.0kg)

2010年
3月20日
阪神
未勝利 11 14 木村 健

(54.0kg)

2010年
2月21日
京都
未勝利 14 11 小林 徹弥

(54.0kg)

2010年
1月24日
京都
未勝利 11 7 熊沢 重文

(54.0kg)

2009年
12月19日
阪神
未勝利 11 9 小林 徹弥

(54.0kg)

2009年
11月29日
京都
未勝利 14 8 高橋 亮

(54.0kg)

2009年
11月7日
京都
新馬 16 9 小林 徹弥

(54.0kg)

もっと見る

ストームオーシャンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    • 横浜FM 試合前
        16:00  
    • 福岡 試合前 広島
        18:30  
    • 川崎F 試合前 磐田
        19:00  

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    • 仙台 試合前 山形
        16:00  
    • 水戸 試合前 岡山
        18:00  
    • 長崎 試合前 秋田
        19:00  
    • 熊本 試合前 大分
        19:00  

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    • YS横浜 試合前 藤枝
        17:00  
    • 富山 試合前 長野
        18:00  
    • 鳥取 試合前 相模原
        18:30  
    • 愛媛 試合前 鹿児島
        19:00  

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る