dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

トレモロ

父:Bertolini

母:ロイヤルガラ

調教師:二ノ宮 敬宇 (美浦)

馬主:金子真人ホールディングス 株式会社

生産者:ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社

賞金

獲得賞金 1,807万円
本賞金 1,800万円
付加賞金 7万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2011年
12月18日
小倉
九重特別 6 13 吉田 隼人

(57.0kg)

2011年
12月3日
小倉
500万円以下 3 2 吉田 隼人

(57.0kg)

2011年
10月22日
新潟
稲光特別 14 10 平野 優

(57.0kg)

2010年
10月3日
中山
500万円以下 7 2 ▲平野 優

(52.0kg)

2010年
9月19日
中山
500万円以下 11 4 ▲平野 優

(52.0kg)

2010年
6月13日
京都
500万円以下 13 15 ▲平野 優

(53.0kg)

2010年
5月23日
東京
500万円以下 6 15 内田 博幸

(56.0kg)

2010年
3月21日
中京
はなのき賞 9 8 丸田 恭介

(56.0kg)

2010年
3月7日
中京
あざみ賞 10 7 丸田 恭介

(56.0kg)

2010年
2月7日
中京
萌黄賞 10 3 丸田 恭介

(56.0kg)

2009年
12月12日
中山
黒松賞 9 12 松岡 正海

(55.0kg)

2009年
11月1日
東京
くるみ賞 6 7 内田 博幸

(55.0kg)

2009年
10月24日
東京
いちょうS 12 13 蛯名 正義

(55.0kg)

2009年
9月19日
中山
カンナS 6 5 蛯名 正義

(54.0kg)

2009年
8月8日
新潟
新馬 1 1 蛯名 正義

(54.0kg)

もっと見る

トレモロニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る