dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

クレスコグランド

父:タニノギムレット

母:マンハッタンフィズ

調教師:石坂 正 (栗東)

馬主:堀川 三郎

生産者:社台ファーム

賞金

獲得賞金 1億163万円
本賞金 1億10万円
付加賞金 153万円
収得賞金(平地) 1,800万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2012年
12月1日
中京
金鯱賞 11 5 浜中 俊

(56.0kg)

2012年
4月29日
京都
天皇賞(春) 7 18 浜中 俊

(58.0kg)

2012年
4月8日
阪神
大―ハンC 3 3 浜中 俊

(57.0kg)

2011年
9月25日
阪神
神戸新聞杯 - 浜中 俊

(56.0kg)

2011年
5月29日
東京
東京優駿 9 5 浜中 俊

(57.0kg)

2011年
5月7日
京都
京都新聞杯 3 1 武 豊

(56.0kg)

2011年
4月23日
京都
ムーニーバレ 2 1 浜中 俊

(56.0kg)

2011年
3月26日
阪神
未勝利 2 1 浜中 俊

(56.0kg)

2011年
3月5日
阪神
未勝利 3 2 浜中 俊

(56.0kg)

2011年
1月22日
京都
未勝利 4 7 岩田 康誠

(56.0kg)

2011年
1月5日
京都
新馬 6 2 和田 竜二

(56.0kg)

もっと見る

クレスコグランドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る