dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(地)ブルースビスティー

父:ダンスインザダーク

母:フィラストリート

調教師:伊藤 大士 (美浦)

馬主:備前島 敏子

生産者:下河辺牧場

賞金

獲得賞金 895万円
本賞金 895万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 20万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2014年
7月20日
福島
未勝利 1 3 金子 光希

(60.0kg)

2014年
7月5日
中京
未勝利 9 4 金子 光希

(60.0kg)

2014年
5月17日
新潟
未勝利 8 6 金子 光希

(60.0kg)

2014年
3月2日
中山
未勝利 12 11 ▲原田 和真

(57.0kg)

2013年
5月4日
新潟
500万円以下 12 11 △杉原 誠人

(55.0kg)

2013年
4月28日
福島
浄土平特別 12 10 中井 裕二

(57.0kg)

2013年
2月23日
小倉
500万円以下 10 15 上野 翔

(57.0kg)

2013年
2月16日
小倉
500万円以下 12 6 上野 翔

(57.0kg)

2013年
2月2日
中京
500万円以下 8 9 高倉 稜

(57.0kg)

2012年
12月1日
中山
500万円以下 11 12 松岡 正海

(57.0kg)

2012年
11月4日
福島
檜原湖特別 9 7 大野 拓弥

(57.0kg)

2012年
10月6日
東京
500万円以下 13 7 吉田 豊

(57.0kg)

2012年
9月23日
中山
500万円以下 11 7 吉田 豊

(57.0kg)

2012年
7月7日
福島
南相馬特別 10 7 吉田 豊

(57.0kg)

2012年
6月24日
福島
500万円以下 7 8 吉田 豊

(57.0kg)

2012年
6月10日
東京
500万円以下 14 14 北村 宏司

(57.0kg)

2012年
2月5日
小倉
脊振山特別 11 12 柴山 雄一

(56.0kg)

2012年
1月29日
小倉
500万円以下 2 14 太宰 啓介

(56.0kg)

2011年
11月6日
新潟
加治川特別 11 8 丸田 恭介

(55.0kg)

2011年
10月22日
新潟
500万円以下 11 7 古川 吉洋

(55.0kg)

2011年
10月1日
札幌
500万円以下 6 13 吉田 隼人

(54.0kg)

2011年
9月24日
札幌
未勝利 3 5 吉田 隼人

(56.0kg)

2011年
8月27日
小倉
未勝利 4 2 幸 英明

(56.0kg)

2011年
7月2日
京都
未勝利 3 16 幸 英明

(56.0kg)

2011年
5月7日
京都
未勝利 6 2 藤岡 佑介

(56.0kg)

2011年
2月27日
阪神
未勝利 8 8 吉田 稔

(56.0kg)

2011年
2月14日
小倉
未勝利 3 3 田中 博康

(56.0kg)

2011年
1月30日
東京
未勝利 2 14 横山 典弘

(56.0kg)

2010年
11月13日
京都
未勝利 2 5 藤田 伸二

(55.0kg)

2010年
10月24日
京都
新馬 3 2 藤田 伸二

(55.0kg)

もっと見る

ブルースビスティーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • カリアリ試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前アタランタ
       22:00 
    • ジェノア試合前サッスオロ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前ボローニャ
       22:00 
    • ナポリ試合前トリノ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ローマ
       27:45 

    10月18日(月)

    • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       21:00 
    • セルタ試合前セビージャ
       23:15 
    • ビジャレアル試合前オサスナ
       25:30 
    • バルセロナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • トロワAC試合前ニース
       20:00 
    • ボルドー試合前ナント
       22:00 
    • ブレスト試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • メス試合前レンヌ
       22:00 
    • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
       22:00 
    • モンペリエ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ロリアン
       27:45 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • ベールスホット試合前メヘレン
       23:00 
    • シャルレロワ試合前ゲンク
       25:30 
    • ゲント試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • AZ試合前ユトレヒト
       19:15 
    • NEC試合前フィテッセ
       21:30 
    • スパルタ試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前ヴィレムII
       23:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る