dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(地)バージンロード

父:グランデラ

母:イエローダンサー

調教師:嶋田 潤 (美浦)

馬主:泉 一郎

生産者:坂本牧場

賞金

獲得賞金 95万円
本賞金 95万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 70万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2013年
5月18日
新潟
500万円以下 13 10 ▲山崎 亮誠

(52.0kg)

2013年
5月11日
東京
500万円以下 16 18 武士沢 友治

(55.0kg)

2013年
4月6日
中山
500万円以下 16 16 松岡 正海

(55.0kg)

2013年
3月23日
中京
豊橋特別 18 17 中井 裕二

(55.0kg)

2013年
1月13日
中山
500万円以下 15 13 江田 照男

(54.0kg)

2012年
12月8日
中京
500万円以下 18 18 小野寺 祐太

(54.0kg)

2012年
11月10日
福島
500万円以下 16 14 荻野 要

(54.0kg)

2012年
10月28日
新潟
500万円以下 15 12 荻野 要

(53.0kg)

2012年
10月8日
東京
500万円以下 17 17 柴田 大知

(53.0kg)

2012年
9月15日
中山
500万円以下 12 10 江田 照男

(53.0kg)

2012年
9月2日
新潟
500万円以下 14 12 武士沢 友治

(52.0kg)

2012年
8月5日
新潟
500万円以下 16 16 江田 照男

(52.0kg)

2012年
7月14日
新潟
閃光特別 9 12 江田 照男

(52.0kg)

2012年
5月20日
京都
500万円以下 11 12 木村 健

(54.0kg)

2012年
4月28日
京都
あやめ賞 15 5 木村 健

(54.0kg)

2012年
2月12日
京都
500万円以下 15 11 木村 健

(54.0kg)

もっと見る

バージンロードニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る