dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

リンガスキッド

父:タニノギムレット

母:ジヨニカズダーリング

調教師:谷原 義明 (美浦)

馬主:伊藤 巖

生産者:有限会社 下河辺トレーニングセンター

賞金

獲得賞金 0万円
本賞金 0万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2012年
5月13日
新潟
未勝利 16 12 西田 雄一郎

(56.0kg)

2012年
4月7日
福島
未勝利 12 12 江田 照男

(56.0kg)

2012年
3月11日
中山
未勝利 11 10 田辺 裕信

(56.0kg)

2012年
3月4日
中山
未勝利 12 16 田辺 裕信

(56.0kg)

2012年
1月28日
東京
未勝利 11 16 T.クウィリー

(56.0kg)

2012年
1月5日
中山
未勝利 11 11 三浦 皇成

(56.0kg)

2011年
10月10日
東京
未勝利 11 11 三浦 皇成

(55.0kg)

2011年
9月18日
中山
新馬 5 6 三浦 皇成

(54.0kg)

もっと見る

リンガスキッドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る