dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

シンボリジャズ

父:タイキシャトル

母:スイートケンメア

調教師:牧 光二 (美浦)

馬主:シンボリ牧場

生産者:シンボリ牧場

賞金

獲得賞金 6,991万円
本賞金 6,851万円
付加賞金 140万円
収得賞金(平地) 1,550万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2017年
2月25日
中山
未勝利 10 7 小野寺 祐太

(60.0kg)

2016年
12月11日
中山
美浦S 14 14 木幡 巧也

(54.0kg)

2016年
11月27日
東京
ウェルカムS 10 11 木幡 巧也

(57.0kg)

2016年
9月18日
中山
レインボーS 8 10 木幡 巧也

(57.0kg)

2016年
8月20日
新潟
日本海S 4 6 木幡 巧也

(57.0kg)

2016年
8月6日
新潟
信濃川特別 10 1 木幡 巧也

(55.0kg)

2016年
7月9日
福島
松島特別 4 6 木幡 巧也

(57.0kg)

2016年
6月19日
函館
北斗特別 3 10 四位 洋文

(55.0kg)

2016年
5月8日
京都
鴨川特別 5 3 四位 洋文

(57.0kg)

2015年
10月24日
東京
1000万円以下 6 6 戸崎 圭太

(57.0kg)

2015年
9月5日
新潟
弥彦特別 6 9 柴田 大知

(57.0kg)

2015年
8月22日
札幌
札幌日刊スポーツ杯 8 5 四位 洋文

(55.0kg)

2015年
8月8日
新潟
阿賀野川特別 9 2 的場 勇人

(57.0kg)

2015年
5月16日
新潟
胎内川特別 4 1 的場 勇人

(57.0kg)

2015年
4月26日
福島
川俣特別 5 3 的場 勇人

(57.0kg)

2015年
4月11日
福島
飯盛山特別 3 5 吉田 隼人

(57.0kg)

2014年
11月9日
福島
檜原湖特別 1 7 吉田 隼人

(57.0kg)

2014年
10月12日
東京
500万円以下 3 6 吉田 隼人

(57.0kg)

2014年
9月28日
新潟
500万円以下 2 4 吉田 隼人

(57.0kg)

2014年
4月27日
福島
川俣特別 1 1 吉田 隼人

(57.0kg)

2014年
4月6日
中山
500万円以下 7 3 内田 博幸

(57.0kg)

2014年
3月9日
阪神
500万円以下 3 4 岩田 康誠

(56.0kg)

2014年
2月24日
東京
500万円以下 6 8 内田 博幸

(56.0kg)

2013年
6月29日
福島
開成山特別 3 3 蛯名 正義

(53.0kg)

2013年
6月9日
東京
500万円以下 7 2 吉田 隼人

(53.0kg)

2013年
5月18日
新潟
早苗賞 3 8 木幡 初広

(56.0kg)

2013年
5月5日
新潟
未勝利 1 1 田辺 裕信

(56.0kg)

2013年
4月13日
中山
未勝利 1 3 田辺 裕信

(56.0kg)

2013年
3月31日
中山
未勝利 1 4 田辺 裕信

(56.0kg)

2013年
3月9日
中山
未勝利 5 2 田辺 裕信

(56.0kg)

2013年
2月10日
東京
未勝利 3 7 田辺 裕信

(56.0kg)

2013年
1月27日
東京
未勝利 2 4 田辺 裕信

(56.0kg)

2013年
1月5日
中山
未勝利 1 10 田辺 裕信

(56.0kg)

2012年
12月9日
中山
新馬 2 3 田辺 裕信

(55.0kg)

もっと見る

シンボリジャズニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • カリアリ試合前サンプドリア
       19:30 
    • エンポリ試合前アタランタ
       22:00 
    • ジェノア試合前サッスオロ
       22:00 
    • ウディネーゼ試合前ボローニャ
       22:00 
    • ナポリ試合前トリノ
       25:00 
    • ユヴェントス試合前ローマ
       27:45 

    10月18日(月)

    • ヴェネツィア試合前フィオレンティーナ
       27:45 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       21:00 
    • セルタ試合前セビージャ
       23:15 
    • ビジャレアル試合前オサスナ
       25:30 
    • バルセロナ試合前バレンシア
       28:00 

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • トロワAC試合前ニース
       20:00 
    • ボルドー試合前ナント
       22:00 
    • ブレスト試合前スタッド・ランス
       22:00 
    • メス試合前レンヌ
       22:00 
    • ストラスブール試合前サンテチエンヌ
       22:00 
    • モンペリエ試合前RCランス
       24:00 
    • マルセイユ試合前ロリアン
       27:45 

    一覧を見る

    10月15日(金)

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • ベールスホット試合前メヘレン
       23:00 
    • シャルレロワ試合前ゲンク
       25:30 
    • ゲント試合前オイペン
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    • AZ試合前ユトレヒト
       19:15 
    • NEC試合前フィテッセ
       21:30 
    • スパルタ試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前ヴィレムII
       23:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る