dmenuスポーツ

牝 栗毛 登録抹消

(地)ゲットミー

父:アグネスデジタル

母:マッキーマイハート

調教師:千田 輝彦 (栗東)

馬主:薪浦 州平

生産者:下川 茂広

賞金

獲得賞金 110万円
本賞金 110万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 20万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2016年
3月26日
中京
500万円以下 14 8 岡田 祥嗣

(55.0kg)

2016年
2月14日
小倉
500万円以下 13 11 竹之下 智昭

(55.0kg)

2016年
1月9日
京都
500万円以下 16 9 ☆岩崎 翼

(53.0kg)

2015年
12月12日
中京
500万円以下 15 11 ☆岩崎 翼

(53.0kg)

2015年
6月6日
阪神
未勝利 13 14 藤懸 貴志

(54.0kg)

2015年
4月26日
京都
未勝利 - 四位 洋文

(54.0kg)

2014年
12月21日
中京
未勝利 11 9 国分 優作

(54.0kg)

2014年
11月24日
京都
未勝利 12 9 幸 英明

(54.0kg)

2014年
10月18日
京都
未勝利 7 12 幸 英明

(54.0kg)

2014年
9月28日
阪神
未勝利 13 8 幸 英明

(54.0kg)

2014年
8月31日
小倉
未勝利 7 10 幸 英明

(54.0kg)

2014年
8月10日
小倉
新馬 5 4 幸 英明

(54.0kg)

もっと見る

ゲットミーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る