dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(外)ジェルブドール

父:Congrats

母:G City Gal

調教師:角居 勝彦 (栗東)

馬主:山本 英俊

生産者:

賞金

獲得賞金 2,421万円
本賞金 2,410万円
付加賞金 11万円
収得賞金(平地) 450万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2015年
9月21日
阪神
新涼特別 4 7 和田 竜二

(55.0kg)

2015年
6月21日
阪神
小豆島特別 4 8 幸 英明

(54.0kg)

2015年
5月31日
京都
500万円以下 1 1 浜中 俊

(56.0kg)

2015年
5月9日
東京
500万円以下 1 2 C.ルメール

(56.0kg)

2015年
2月22日
小倉
くすのき賞 1 4 D.バルジュー

(56.0kg)

2015年
1月31日
東京
500万円以下 2 3 四位 洋文

(56.0kg)

2014年
12月28日
阪神
千両賞 11 2 藤岡 佑介

(55.0kg)

2014年
12月7日
中京
新馬 1 1 R.ムーア

(55.0kg)

もっと見る

ジェルブドールニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月6日(水)

    • 鹿島 試合前 C大阪
        19:00  
    • 試合前 名古屋
        19:00  
    • FC東京 試合前 札幌
        19:00  
    • 川崎F 試合中止 鳥栖
         
    • 横浜FM 試合前 広島
        19:00  
    • 湘南 試合前 G大阪
        19:00  
    • 磐田 試合前 福岡
        19:00  
    • 神戸 試合前 清水
        19:00  
    • 浦和 試合前 京都
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月6日(水)

    • 岩手 試合前 琉球
        18:00  
    • 仙台 試合前 甲府
        19:00  
    • 栃木 試合前 東京V
        19:00  
    • 町田 試合前 水戸
        19:00  
    • 横浜FC 試合前 秋田
        19:00  
    • 新潟 試合前 千葉
        19:00  
    • 金沢 試合前 群馬
        19:00  
    • 岡山 試合前 大宮
        19:00  
    • 山口 試合前 大分
        19:00  
    • 長崎 試合前 山形
        19:00  
    • 熊本 試合前 徳島
        19:00  

    一覧を見る

    7月9日(土)

    • 沼津 試合前 讃岐
        16:00  
    • YS横浜 試合前 八戸
        17:00  
    • 相模原 試合前 藤枝
        18:00  
    • 松本 試合前 富山
        18:00  
    • 鳥取 試合前 北九州
        18:30  
    • 鹿児島 試合前 福島
        19:00  

    7月10日(日)

    • 長野 試合前 今治
        19:00  
    • 岐阜 試合前 いわき
        19:00  
    • 愛媛 試合前 宮崎
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る