dmenuスポーツ

セン 芦毛 登録抹消

シャインブライト

父:ジャングルポケット

母:ラルーチェ

調教師:畠山 吉宏 (美浦)

馬主:了徳寺健二ホールディングス 株式会社

生産者:ノーザンファーム

賞金

獲得賞金 4,735万円
本賞金 4,690万円
付加賞金 45万円
収得賞金(平地) 700万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2020年
1月13日
京都
未勝利 4 2 石神 深一

(60.0kg)

2019年
12月14日
中京
未勝利 4 5 石神 深一

(60.0kg)

2019年
5月25日
東京
未勝利 1 5 石神 深一

(60.0kg)

2019年
4月29日
新潟
未勝利 1 3 石神 深一

(60.0kg)

2019年
2月3日
中京
未勝利 3 2 石神 深一

(60.0kg)

2019年
1月6日
中山
未勝利 6 3 山本 康志

(60.0kg)

2018年
9月22日
中山
九十九里特別 10 11 木幡 巧也

(57.0kg)

2018年
8月19日
新潟
阿賀野川特別 11 10 木幡 巧也

(57.0kg)

2018年
7月14日
福島
信夫山特別 6 7 三浦 皇成

(54.0kg)

2018年
5月13日
京都
白川特別 7 5 国分 優作

(57.0kg)

2018年
4月15日
福島
奥の細道特別 4 4 木幡 巧也

(57.0kg)

2018年
3月3日
小倉
呼子特別 8 1 木幡 巧也

(57.0kg)

2018年
2月25日
小倉
500万円以下 4 3 ☆木幡 巧也

(56.0kg)

2018年
2月13日
小倉
500万円以下 9 7 ☆木幡 巧也

(56.0kg)

2017年
10月14日
新潟
瓢湖特別 4 7 吉田 隼人

(57.0kg)

2017年
7月9日
函館
500万円以下 5 4 藤岡 康太

(57.0kg)

2017年
6月17日
函館
駒ケ岳特別 1 8 勝浦 正樹

(57.0kg)

2017年
5月14日
新潟
胎内川特別 1 2 勝浦 正樹

(57.0kg)

2017年
4月22日
福島
500万円以下 2 2 吉田 隼人

(57.0kg)

2016年
12月18日
中京
500万円以下 2 6 丸山 元気

(55.0kg)

2016年
11月20日
福島
500万円以下 1 2 吉田 隼人

(55.0kg)

2016年
10月30日
新潟
岩船特別 1 4 吉田 隼人

(54.0kg)

2016年
8月28日
札幌
500万円以下 2 2 C.ウィリアムズ

(54.0kg)

2016年
8月7日
札幌
500万円以下 3 2 吉田 隼人

(54.0kg)

2016年
7月10日
函館
500万円以下 4 3 吉田 隼人

(54.0kg)

2016年
4月9日
福島
未勝利 1 1 吉田 隼人

(56.0kg)

2016年
3月12日
中山
未勝利 1 2 大野 拓弥

(56.0kg)

2015年
11月23日
東京
未勝利 5 5 T.ベリー

(55.0kg)

2015年
11月1日
福島
新馬 1 2 吉田 隼人

(55.0kg)

もっと見る

シャインブライトニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2021年11月28日 9:59更新

    2021年11月27日(土)

    一覧を見る

    12月5日(日)

    • 山形 試合前 北九州
        13:00  
    • 栃木 試合前 琉球
        13:00  
    • 大宮 試合前 群馬
        13:00  
    • 東京V 試合前 相模原
        13:00  
    • 甲府 試合前 水戸
        13:00  
    • 松本 試合前 長崎
        13:00  
    • 新潟 試合前 町田
        13:00  
    • 磐田 試合前 秋田
        13:00  
    • 京都 試合前 金沢
        13:00  
    • 岡山 試合前 千葉
        13:00  
    • 愛媛 試合前 山口
        13:00  

    一覧を見る

    12月5日(日)

    • 福島 試合前 讃岐
        14:00  
    • 長野 試合前 今治
        14:00  
    • 富山 試合前 鹿児島
        14:00  
    • 藤枝 試合前 YS横浜
        14:00  
    • 沼津 試合前 岩手
        14:00  
    • 鳥取 試合前 八戸
        14:00  
    • 熊本 試合前 岐阜
        14:00  

    一覧を見る

    11月24日(水)

    • アルヒラル 試合終了 浦項
      2 - 0

    一覧を見る

    12月7日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前ブルージュ
       26:45 
    • ライプツィヒ試合前マンチェスターC
       26:45 
    • ミラン試合前リヴァプール
       29:00 
    • ポルト試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • アヤックス試合前スポルティング
       29:00 
    • ドルトムント試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前インテル
       29:00 
    • シャフタール試合前シェリフ・ティラスポリ
       29:00 

    12月8日(水)

    • ベンフィカ試合前ディナモ・キエフ
       29:00 
    • バイエルン試合前バルセロナ
       29:00 
    • マンチェスターU試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前ビジャレアル
       29:00 
    • ザルツブルク試合前セビージャ
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前リール
       29:00 
    • ユヴェントス試合前マルメ
       26:45 
    • ゼニト試合前チェルシー
       26:45 

    一覧を見る

    12月9日(木)

    • リヨン試合前レンジャーズ
       26:45 
    • スパルタ・プラハ試合前ブロンビー
       26:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前モナコ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前PSV
       26:45 
    • ナポリ試合前レスター
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前スパルタク・モスクワ
       26:45 
    • アントワープ試合前オリンピアコス
       26:45 
    • フェネルバフチェ試合前フランクフルト
       26:45 
    • マルセイユ試合前ロコモティブ・モスクワ
       29:00 
    • ラツィオ試合前ガラタサライ
       29:00 
    • ブラガ試合前レッドスター・ベオグラード
       29:00 
    • ルドゴレツ試合前ミッテラン
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前レヴァークーゼン
       29:00 
    • セルティック試合前ベティス
       29:00 
    • ウェストハム試合前ディナモ・ザグレブ
       29:00 
    • ゲンク試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    • ウニオン・ベルリン試合前ライプツィヒ
       28:30 

    12月4日(土)

    • レヴァークーゼン試合前グロイター・フルト
       23:30 
    • ホッフェンハイム試合前フランクフルト
       23:30 
    • マインツ試合前ヴォルフスブルク
       23:30 
    • アウグスブルク試合前VfLボーフム
       23:30 
    • ビーレフェルト試合前ケルン
       23:30 
    • ドルトムント試合前バイエルン
       26:30 

    12月5日(日)

    • シュツットガルト試合前ヘルタ
       23:30 
    • ボルシアMG試合前フライブルク
       25:30 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    • シント・トロイデン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:45 

    12月4日(土)

    • ルーヴェン試合前ゲント
       24:15 
    • コルトレイク試合前セルクル・ブルージュ
       26:30 
    • オーステンデ試合前オイペン
       26:30 
    • ブルージュ試合前RFCセラン
       28:45 

    12月5日(日)

    • ベールスホット試合前アントワープ
       21:30 
    • アンデルレヒト試合前ズルテ・ワレゲム
       24:00 
    • スタンダール試合前シャルレロワ
       26:30 
    • メヘレン試合前ゲンク
       29:00 

    一覧を見る

    12月3日(金)

    • ポルティモネンセ試合前ポルト
       28:00 
    • ベンフィカ試合前スポルティング
       30:15 

    12月4日(土)

    • トンデラ試合前モレイレンセ
       24:30 
    • ボアヴィスタ試合前マリティモ
       27:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ヴィトリア
       29:30 

    12月5日(日)

    • サンタクララ試合前FCアロウカ
       24:30 
    • ジル・ヴィセンテ試合前ファマリカン
       27:00 
    • ブラガ試合前GDエストリル・プライア
       29:30 

    12月6日(月)

    • FCヴィゼラ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る