dmenuスポーツ

牡8 黒鹿毛 現役

ホッコーライデン

父:アグネスデジタル

母:ホッコーエクレール

調教師:松永 康利 (美浦)

馬主:北幸商事 株式会社

生産者:川端 正博

賞金

獲得賞金 6,186万円
本賞金 6,170万円
付加賞金 16万円
収得賞金(平地) 1,550万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2022年
6月26日
東京
甲州街道S 10 10 原 優介

(54.0kg)

2022年
5月14日
中京
三河S 11 12 幸 英明

(55.0kg)

2022年
4月10日
阪神
梅田S 14 12 松田 大作

(57.0kg)

2021年
12月19日
中京
三河S 7 4 原 優介

(57.0kg)

2021年
11月13日
福島
奥羽S 11 3 勝浦 正樹

(57.0kg)

2021年
10月17日
東京
テレビ静岡賞 12 11 原 優介

(57.0kg)

2021年
8月14日
札幌
羊蹄山S 14 7 松田 大作

(57.0kg)

2021年
7月25日
函館
UHB杯 11 14 松田 大作

(55.0kg)

2021年
5月2日
阪神
天満橋S 9 11 松田 大作

(55.0kg)

2021年
3月13日
中京
中京スポーツ杯 9 4 斎藤 新

(57.0kg)

2020年
11月14日
東京
1000万円以下 1 1 北村 宏司

(57.0kg)

2020年
10月10日
東京
1000万円以下 6 4 北村 宏司

(57.0kg)

2020年
7月19日
福島
横手特別 4 3 北村 宏司

(57.0kg)

2020年
6月27日
東京
清里特別 10 3 北村 宏司

(57.0kg)

2020年
5月9日
東京
1000万円以下 7 3 松田 大作

(57.0kg)

2020年
4月5日
中山
1000万円以下 14 13 松田 大作

(57.0kg)

2020年
3月7日
阪神
1000万円以下 16 8 松田 大作

(57.0kg)

2019年
6月30日
福島
猪苗代特別 4 9 北村 友一

(57.0kg)

2019年
5月5日
東京
立川特別 8 14 田辺 裕信

(57.0kg)

2018年
10月28日
東京
三峰山特別 6 13 北村 宏司

(57.0kg)

2018年
9月2日
札幌
釧路湿原特別 4 4 松田 大作

(57.0kg)

2018年
8月12日
札幌
500万円以下 1 1 松田 大作

(57.0kg)

2018年
7月22日
函館
500万円以下 3 9 蛯名 正義

(57.0kg)

2018年
5月26日
東京
1000万円以下 1 9 北村 宏司

(57.0kg)

2018年
5月12日
東京
500万円以下 2 1 北村 宏司

(57.0kg)

2018年
4月21日
福島
500万円以下 5 2 北村 宏司

(57.0kg)

2017年
11月19日
東京
500万円以下 3 8 北村 宏司

(56.0kg)

2017年
10月28日
東京
500万円以下 2 6 北村 宏司

(55.0kg)

2017年
4月23日
東京
未勝利 2 1 北村 宏司

(56.0kg)

2017年
3月11日
中山
未勝利 2 4 北村 宏司

(56.0kg)

2017年
2月18日
東京
未勝利 3 4 北村 宏司

(56.0kg)

2016年
12月11日
中山
新馬 2 3 北村 宏司

(55.0kg)

もっと見る

ホッコーライデンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る