dmenuスポーツ

牝 黒鹿毛 登録抹消

(地)ファーベライト

父:サムライハート

母:サイレントベッド

調教師:高橋 裕 (美浦)

馬主:高樽 さゆり

生産者:ディアレストクラブ

賞金

獲得賞金 990万円
本賞金 990万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 90万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2020年
2月22日
東京
500万円以下 16 16 江田 照男

(55.0kg)

2019年
8月4日
札幌
500万円以下 12 12 勝浦 正樹

(55.0kg)

2019年
6月15日
函館
500万円以下 8 10 石川 裕紀人

(55.0kg)

2019年
4月7日
中山
500万円以下 9 13 中谷 雄太

(55.0kg)

2019年
1月27日
中京
蒲郡特別 12 10 小崎 綾也

(54.0kg)

2018年
9月1日
札幌
未勝利 5 10 岩田 康誠

(54.0kg)

2018年
8月19日
札幌
未勝利 3 4 三浦 皇成

(54.0kg)

2018年
7月28日
新潟
未勝利 2 4 大野 拓弥

(54.0kg)

2018年
7月7日
福島
未勝利 1 2 三浦 皇成

(54.0kg)

2018年
6月17日
東京
未勝利 3 2 和田 竜二

(54.0kg)

2018年
6月2日
東京
未勝利 3 3 三浦 皇成

(54.0kg)

2018年
5月19日
東京
未勝利 8 2 三浦 皇成

(54.0kg)

2018年
2月3日
京都
未勝利 5 13 藤岡 佑介

(54.0kg)

2018年
1月20日
中京
未勝利 3 6 丸田 恭介

(54.0kg)

2017年
11月11日
東京
未勝利 7 6 大野 拓弥

(54.0kg)

2017年
10月22日
東京
新馬 7 4 大野 拓弥

(54.0kg)

もっと見る

ファーベライトニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る