dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

タイセイレオーネ

父:パイロ

母:キャンディス

調教師:松下 武士 (栗東)

馬主:田中 成奉

生産者:川越ファーム

賞金

獲得賞金 180万円
本賞金 180万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2019年
7月28日
小倉
500万円以下 15 10 川須 栄彦

(54.0kg)

2019年
6月27日
園田
淀川特別 - 7 大山 真吾

(56.0kg)

2019年
5月12日
京都
500万円以下 15 12 川須 栄彦

(56.0kg)

2019年
4月21日
東京
500万円以下 13 11 松岡 正海

(56.0kg)

2019年
3月17日
阪神
500万円以下 12 10 池添 謙一

(56.0kg)

2019年
2月26日
川崎
フェブラリーF賞 - 1 戸崎 圭太

(56.0kg)

2019年
1月20日
京都
未勝利 6 8 酒井 学

(56.0kg)

2018年
12月15日
中京
未勝利 5 7 太宰 啓介

(55.0kg)

2018年
11月24日
京都
未勝利 8 5 太宰 啓介

(55.0kg)

2018年
10月8日
京都
未勝利 9 13 太宰 啓介

(55.0kg)

2018年
9月16日
阪神
未勝利 5 3 太宰 啓介

(54.0kg)

2018年
9月9日
阪神
未勝利 7 7 太宰 啓介

(54.0kg)

2018年
8月11日
小倉
新馬 10 11 太宰 啓介

(54.0kg)

もっと見る

タイセイレオーネニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る