dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(地)デルマアンバリッド

父:ミリオンディスク

母:デルマユリア

調教師:的場 均 (美浦)

馬主:浅沼 廣幸

生産者:ファニーヒルファーム

賞金

獲得賞金 0万円
本賞金 0万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 80万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2022年
5月8日
東京
500万円以下 16 16 的場 勇人

(55.0kg)

2022年
4月10日
中山
500万円以下 16 16 的場 勇人

(55.0kg)

2021年
9月25日
中山
500万円以下 14 15 ▲横山 琉人

(52.0kg)

2021年
2月13日
東京
500万円以下 16 16 嘉藤 貴行

(55.0kg)

2020年
9月27日
中山
500万円以下 16 16 ▲原 優介

(52.0kg)

2020年
8月1日
札幌
500万円以下 9 8 川島 信二

(55.0kg)

2020年
7月26日
札幌
500万円以下 7 8 川島 信二

(55.0kg)

2020年
7月19日
函館
下北半島特別 10 7 川島 信二

(55.0kg)

2020年
4月11日
中山
500万円以下 15 12 木幡 巧也

(55.0kg)

2020年
3月20日
中山
500万円以下 9 9 武藤 雅

(55.0kg)

2020年
2月22日
東京
500万円以下 15 12 武藤 雅

(55.0kg)

2019年
8月25日
新潟
未勝利 14 6 西田 雄一郎

(54.0kg)

2019年
6月30日
福島
未勝利 10 14 柴田 大知

(54.0kg)

2019年
6月2日
東京
未勝利 6 6 ▲藤田 菜七子

(51.0kg)

2019年
4月13日
福島
未勝利 12 8 村田 一誠

(54.0kg)

2019年
1月27日
東京
新馬 15 10 村田 一誠

(54.0kg)

もっと見る

デルマアンバリッドニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る