dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(地)マイネルエスペルト

父:ジャスタウェイ

母:エイムアットビップ

調教師:小崎 憲 (栗東)

馬主:吉田 勝利

生産者:千代田牧場

賞金

獲得賞金 300万円
本賞金 300万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 340万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2022年
1月23日
中京
500万円以下 12 11 城戸 義政

(57.0kg)

2022年
1月18日
浦和
マルチウイン特別 - 6 福原 杏

(57.0kg)

2021年
12月11日
阪神
500万円以下 12 6 小崎 綾也

(57.0kg)

2021年
12月5日
阪神
500万円以下 14 9 小崎 綾也

(57.0kg)

2021年
10月21日
園田
円山川特別 - 6 田中 学

(56.0kg)

2021年
9月5日
札幌
500万円以下 12 12 ☆亀田 温心

(56.0kg)

2021年
8月22日
札幌
500万円以下 14 9 吉田 隼人

(57.0kg)

2020年
8月5日
門別
プレセペ特別 - 4 五十嵐 冬樹

(56.0kg)

2020年
5月31日
東京
未勝利 6 8 丹内 祐次

(56.0kg)

2020年
3月15日
中山
未勝利 7 7 津村 明秀

(56.0kg)

2020年
2月23日
東京
未勝利 13 11 津村 明秀

(56.0kg)

2019年
11月9日
東京
未勝利 6 12 津村 明秀

(55.0kg)

2019年
10月26日
東京
未勝利 4 7 津村 明秀

(55.0kg)

2019年
10月6日
東京
未勝利 4 2 津村 明秀

(55.0kg)

2019年
9月14日
中山
未勝利 6 5 津村 明秀

(54.0kg)

2019年
8月17日
新潟
未勝利 4 5 津村 明秀

(54.0kg)

2019年
7月28日
新潟
新馬 4 7 柴田 大知

(54.0kg)

もっと見る

マイネルエスペルトニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 札幌 試合前 G大阪
        14:00  
    • 名古屋 試合前 鹿島
        18:00  
    • C大阪 試合前 清水
        18:00  
    • 神戸 試合前 浦和
        18:00  
    • 京都 試合前 湘南
        18:30  
    • 鳥栖 試合前 FC東京
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 千葉 試合前 東京V
        14:00  
    • 栃木 試合前 岩手
        18:00  
    • 横浜FC 試合前 新潟
        18:00  
    • 徳島 試合前 群馬
        18:00  
    • 琉球 試合前 町田
        18:30  
    • 大宮 試合前 金沢
        19:00  
    • 山口 試合前 甲府
        19:00  

    一覧を見る

    6月25日(土)

    6月26日(日)

    • 八戸 試合前 福島
        14:00  
    • 宮崎 試合前 岐阜
        15:00  
    • 今治 試合前 沼津
        16:30  
    • 松本 試合前 いわき
        18:00  
    • 北九州 試合前 讃岐
        18:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る