dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

(父)ナリタオンワード

父:ヤマニンスキー

母:ツジノジヨオー

調教師:福島 信晴 (栗東)

馬主:山路 秀則

生産者:石田牧場

賞金

獲得賞金 3,672万円
本賞金 3,660万円
付加賞金 12万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
2月26日
阪神
洲本特別 13 13 原田 聖二

(52.0kg)

2000年
2月5日
東京
900万円以下 8 11 J.ムルタ

(56.0kg)

2000年
1月22日
京都
900万円以下 11 16 秋山 真一郎

(56.0kg)

2000年
1月16日
京都
900万円以下 5 5 熊沢 重文

(56.0kg)

1999年
12月18日
阪神
900万円以下 10 9 熊沢 重文

(56.0kg)

1999年
3月14日
阪神
洲本特別 6 6 安藤 勝己

(57.0kg)

1999年
2月6日
京都
900万円以下 8 8 佐藤 哲三

(57.0kg)

1999年
1月17日
京都
500万円以下 1 1 O.ペリエ

(57.0kg)

1998年
12月20日
中京
500万円以下 1 15 宝来 城多郎

(57.0kg)

1998年
12月6日
阪神
500万円以下 3 3 J.ムルタ

(57.0kg)

1998年
11月22日
福島
500万円以下 1 2 宝来 城多郎

(57.0kg)

1998年
10月10日
福島
伏拝特別 10 2 橋本 美純

(57.0kg)

1998年
9月20日
阪神
500万円以下 7 12 原田 聖二

(57.0kg)

1998年
2月14日
京都
900万円以下 11 15 ☆武 幸四郎

(55.0kg)

1998年
1月24日
京都
900万円以下 6 14 ☆武 幸四郎

(55.0kg)

1998年
1月6日
京都
900万円以下 7 9 ☆武 幸四郎

(55.0kg)

1997年
12月14日
阪神
900万円以下 3 11 ☆武 幸四郎

(54.0kg)

1997年
11月30日
阪神
900万円以下 6 2 J.ムルタ

(55.0kg)

1997年
10月26日
京都
500万円以下 5 1 原田 聖二

(55.0kg)

1997年
9月27日
福島
未勝利 4 1 佐藤 哲三

(55.0kg)

1997年
9月16日
名古屋
パイナップル賞 - 武幸四郎

(54.0kg)

1997年
8月24日
新潟
未勝利 5 10 中舘 英二

(55.0kg)

1997年
8月3日
新潟
未勝利 3 7 中舘 英二

(55.0kg)

1997年
7月20日
新潟
未勝利 5 4 中舘 英二

(55.0kg)

1997年
7月5日
阪神
未勝利 7 14 原田 聖二

(55.0kg)

1997年
6月21日
阪神
未勝利 1 8 原田 聖二

(55.0kg)

1997年
5月25日
東京
未勝利 8 7 本田 優

(55.0kg)

1997年
5月10日
京都
未勝利 8 12 本田 優

(55.0kg)

1997年
4月20日
京都
未勝利 6 4 本田 優

(55.0kg)

1997年
4月5日
阪神
未勝利 11 4 本田 優

(55.0kg)

1997年
2月23日
阪神
新馬 6 11 本田 優

(55.0kg)

もっと見る

ナリタオンワードニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • マインツ試合前アウグスブルク
       27:30 

    10月23日(土)

    • バイエルン試合前ホッフェンハイム
       22:30 
    • ライプツィヒ試合前グロイター・フルト
       22:30 
    • ヴォルフスブルク試合前フライブルク
       22:30 
    • ビーレフェルト試合前ドルトムント
       22:30 
    • ヘルタ試合前ボルシアMG
       25:30 

    10月24日(日)

    • ケルン試合前レヴァークーゼン
       22:30 
    • シュツットガルト試合前ウニオン・ベルリン
       24:30 
    • VfLボーフム試合前フランクフルト
       26:30 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • サンテチエンヌ試合前アンジェ
       28:00 

    10月23日(土)

    • ナント試合前クレルモン・フット
       24:00 
    • リール試合前ブレスト
       28:00 

    10月24日(日)

    • ニース試合前リヨン
       20:00 
    • RCランス試合前メス
       22:00 
    • ロリアン試合前ボルドー
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前トロワAC
       22:00 
    • レンヌ試合前ストラスブール
       22:00 
    • モナコ試合前モンペリエ
       24:00 
    • マルセイユ試合前パリ・サンジェルマン
       27:45 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • RFCセラン試合前シャルレロワ
       27:45 

    10月23日(土)

    • セルクル・ブルージュ試合前スタンダール
       23:15 
    • コルトレイク試合前オーステンデ
       25:30 
    • メヘレン試合前ズルテ・ワレゲム
       25:30 
    • オイペン試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       27:45 

    10月24日(日)

    • アントワープ試合前ブルージュ
       20:30 
    • アンデルレヒト試合前ベールスホット
       23:00 
    • ゲンク試合前ゲント
       25:30 
    • ルーヴェン試合前シント・トロイデン
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィレムII試合前シッタルト
       27:00 

    10月23日(土)

    • ユトレヒト試合前ヘーレンフェーン
       25:45 
    • ズウォレ試合前ヘラクレス
       27:00 
    • ワールワイク試合前スパルタ
       28:00 

    10月24日(日)

    • トウェンテ試合前NEC
       19:15 
    • カンブール・レーバーデン試合前フェイエノールト
       21:30 
    • フィテッセ試合前ゴー・アヘッド・イーグルス
       21:30 
    • アヤックス試合前PSV
       23:45 
    • フローニンゲン試合前AZ
       27:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る