dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(外)ビコーミニスター

父:Silver Deputy

母:Roger Dodger

調教師:中竹 和也 (栗東)

馬主:有限会社 レジェンド

生産者:

賞金

獲得賞金 1億877万円
本賞金 1億735万円
付加賞金 142万円
収得賞金(平地) 2,260万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
4月22日
福島
福島民報杯 16 10 日吉 正和

(50.0kg)

2001年
4月14日
中山
京葉S 7 9 勝浦 正樹

(51.0kg)

2001年
1月7日
中山
ガーネットS 13 10 橋本 広喜

(56.0kg)

2000年
11月12日
東京
根岸S 13 9 北村 宏司

(56.0kg)

2000年
9月23日
阪神
ギャラクシーS 9 8 渡辺 薫彦

(52.0kg)

2000年
8月16日
盛岡
クラスターカップ - 7 上村洋行

(56.0kg)

1999年
9月23日
大井
東京盃 - 2 上村洋行

(55.0kg)

1999年
5月16日
京都
栗東S 3 10 上村 洋行

(56.0kg)

1999年
4月18日
中山
卯月S 9 8 渡辺 薫彦

(56.0kg)

1999年
2月21日
京都
淀短距離S 10 14 上村 洋行

(54.0kg)

1999年
1月23日
京都
羅生門S 5 1 上村 洋行

(57.0kg)

1998年
12月19日
中山
師走S 2 4 上村 洋行

(57.0kg)

1998年
11月15日
東京
根岸S 4 10 上村 洋行

(56.0kg)

1998年
10月31日
京都
貴船S 6 1 上村 洋行

(57.0kg)

1998年
10月18日
東京
秋嶺S 9 5 坂井 千明

(55.0kg)

1998年
9月26日
阪神
大阪スポーツ杯 5 7 池添 謙一

(57.0kg)

1998年
9月13日
中山
江戸川特別 2 1 坂井 千明

(57.0kg)

1998年
8月16日
京都
円山特別 4 3 池添 謙一

(55.0kg)

1998年
8月1日
阪神
天保山特別 1 1 池添 謙一

(57.0kg)

1998年
7月25日
阪神
500万円以下 3 3 ▲池添 謙一

(54.0kg)

1998年
1月18日
京都
900万円以下 2 4 上村 洋行

(56.0kg)

1998年
1月6日
京都
900万円以下 3 5 上村 洋行

(56.0kg)

1997年
12月14日
阪神
900万円以下 2 2 上村 洋行

(55.0kg)

1997年
11月23日
京都
比良山特別 5 2 上村 洋行

(55.0kg)

1997年
11月2日
京都
天王山特別 8 9 松田 大作

(55.0kg)

1997年
10月18日
京都
900万円以下 4 3 ▲松田 大作

(52.0kg)

1997年
9月28日
阪神
900万円以下 3 3 ▲松田 大作

(52.0kg)

1997年
8月31日
小倉
リメンバーH 5 11 柿元 嘉和

(53.0kg)

1997年
8月17日
小倉
500万円以下 1 1 柿元 嘉和

(55.0kg)

1997年
7月27日
小倉
500万円以下 2 2 柿元 嘉和

(55.0kg)

1997年
6月28日
阪神
500万円以下 2 4 柿元 嘉和

(55.0kg)

1997年
6月7日
中京
未勝利 3 1 柿元 嘉和

(55.0kg)

1997年
5月17日
新潟
未出走 7 2 柿元 嘉和

(55.0kg)

もっと見る

ビコーミニスターニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    2月19日(日)

    • 未定 試合前 浦和
        未定  

    2月26日(日)

    • 浦和 試合前 未定
        未定  

    一覧を見る

    10月4日(火)

    • リヴァプール試合前レンジャーズ
       28:00 
    • アヤックス試合前ナポリ
       28:00 
    • ポルト試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ブルージュ試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • バイエルン試合前プルゼン
       25:45 
    • インテル試合前バルセロナ
       28:00 
    • マルセイユ試合前スポルティング
       25:45 
    • フランクフルト試合前トッテナム
       28:00 

    10月5日(水)

    • ザルツブルク試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • チェルシー試合前ミラン
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前セルティック
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       28:00 
    • マンチェスターC試合前コペンハーゲン
       28:00 
    • セビージャ試合前ドルトムント
       28:00 
    • ユヴェントス試合前マッカビ・ハイファ
       28:00 
    • ベンフィカ試合前パリ・サンジェルマン
       28:00 

    一覧を見る

    10月6日(木)

    • チューリヒ試合前PSV
       25:45 
    • アーセナル試合前ボードー・グリムト
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前AEKラルナカ
       28:00 
    • レンヌ試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • ヘルシンキ試合前ルドゴレツ
       25:45 
    • ローマ試合前ベティス
       28:00 
    • マルメ試合前ウニオン・ベルリン
       25:45 
    • ブラガ試合前ユニオン・サン・ジロワーズ
       28:00 
    • オモニア・ニコシア試合前マンチェスターU
       25:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前レアル・ソシエダ
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前ラツィオ
       25:45 
    • ミッテラン試合前フェイエノールト
       28:00 
    • オリンピアコス試合前カラバフFK
       28:00 
    • フライブルク試合前ナント
       28:00 
    • モナコ試合前トラブゾンスポル
       25:45 
    • レッドスター・ベオグラード試合前フェレンツヴァロスTC
       25:45 

    一覧を見る

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    10月3日(月)

    • ヴェローナ試合前ウディネーゼ
       27:45 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    10月3日(月)

    • ラジョ・バジェカーノ試合前エルチェ
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(金)

    10月1日(土)

    10月2日(日)

    • リオ・アヴェ試合前サンタクララ
       23:30 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       26:00 
    • ファマリカン試合前ボアヴィスタ
       28:30 

    10月3日(月)

    • マリティモ試合前カーザ・ピアAC
       28:15 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る