dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

(外)ナイトシーカー

父:Seeking the Gold

母:Night Heiress

調教師:中村 好夫 (栗東)

馬主:佐橋 五十雄

生産者:

賞金

獲得賞金 7,599万円
本賞金 7,470万円
付加賞金 129万円
収得賞金(平地) 760万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
2月20日
京都
大津特別 11 12 牧田 和弥

(57.0kg)

1999年
1月23日
京都
伏見特別 1 13 O.ペリエ

(57.0kg)

1998年
12月5日
阪神
Gブーツ 3 9 K.デザーモ

(58.0kg)

1998年
11月22日
京都
醍醐特別 1 8 岡部 幸雄

(57.0kg)

1998年
11月7日
京都
北大路特別 1 2 武 豊

(57.0kg)

1998年
10月10日
京都
清滝特別 1 2 武 豊

(57.0kg)

1998年
9月12日
阪神
野分特別 1 2 武 豊

(57.0kg)

1998年
8月22日
京都
毎日杯山科特 4 2 藤田 伸二

(57.0kg)

1998年
8月8日
阪神
天神橋特別 4 8 藤田 伸二

(57.0kg)

1998年
4月25日
東京
晩春S 5 7 吉田 豊

(56.0kg)

1998年
4月4日
中山
韓国馬事会杯 4 7 吉田 豊

(52.0kg)

1997年
12月20日
中山
アクアライン 1 8 南井 克巳

(55.0kg)

1997年
11月8日
京都
東山特別 1 1 藤田 伸二

(56.0kg)

1997年
10月26日
京都
保津峡特別 3 2 藤田 伸二

(55.0kg)

1997年
4月20日
京都
マーガレット 1 2 藤田 伸二

(55.0kg)

1997年
3月8日
中山
クロッカスS 2 2 柴田 善臣

(55.0kg)

1997年
2月2日
京都
きさらぎ賞 2 7 藤田 伸二

(55.0kg)

1997年
1月11日
京都
若菜賞 1 1 藤田 伸二

(55.0kg)

1996年
12月21日
阪神
ラジオたんぱ杯3歳S 5 7 藤田 伸二

(54.0kg)

1996年
11月24日
京都
新馬 1 1 藤田 伸二

(54.0kg)

1996年
11月9日
京都
新馬 5 3 藤田 伸二

(54.0kg)

もっと見る

ナイトシーカーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る