dmenuスポーツ

牡 黒鹿毛 登録抹消

ダイワジャッジ

父:フェアジャッジメント

母:ダンサーハリー

調教師:嶋田 功 (美浦)

馬主:大和商事 株式会社

生産者:川端牧場

賞金

獲得賞金 4,343万円
本賞金 4,290万円
付加賞金 53万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
8月27日
中山
500万円以下 7 1 ▲穂苅 寿彦

(54.0kg)

2000年
8月6日
福島
500万円以下 7 4 ▲穂苅 寿彦

(54.0kg)

2000年
7月15日
福島
岳特別 10 8 穂苅 寿彦

(57.0kg)

2000年
6月25日
東京
500万円以下 12 5 ▲穂苅 寿彦

(54.0kg)

2000年
6月11日
東京
500万円以下 11 8 ▲穂苅 寿彦

(54.0kg)

2000年
5月14日
福島
500万円以下 7 10 芹沢 純一

(57.0kg)

2000年
1月16日
中山
500万円以下 6 4 ▲江田 勇亮

(54.0kg)

1999年
12月26日
中山
500万円以下 4 3 ▲江田 勇亮

(54.0kg)

1999年
11月28日
東京
500万円以下 3 3 ▲江田 勇亮

(54.0kg)

1999年
11月7日
東京
500万円以下 3 5 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1999年
10月23日
東京
500万円以下 8 3 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1999年
10月9日
東京
500万円以下 10 5 菊沢 隆徳

(57.0kg)

1999年
9月19日
中山
500万円以下 2 7 木幡 初広

(57.0kg)

1999年
8月28日
新潟
魚沼特別 7 3 木幡 初広

(57.0kg)

1999年
8月15日
新潟
500万円以下 7 5 木幡 初広

(57.0kg)

1999年
7月18日
新潟
500万円以下 7 7 △田村 宏之

(55.0kg)

1999年
1月5日
中山
900万円以下 13 13 橋本 広喜

(56.0kg)

1998年
12月20日
中山
900万円以下 7 13 橋本 広喜

(55.0kg)

1998年
12月5日
中山
900万円以下 7 12 J.A.サントス

(55.0kg)

1998年
11月1日
福島
雲雀ケ原特別 5 1 大西 直宏

(55.0kg)

1998年
10月10日
福島
伏拝特別 8 3 大西 直宏

(55.0kg)

1998年
9月12日
中山
葛飾特別 8 10 村田 一誠

(55.0kg)

1998年
8月22日
新潟
500万円以下 6 3 △村田 一誠

(53.0kg)

1998年
7月12日
福島
500万円以下 2 9 △村田 一誠

(53.0kg)

1998年
6月27日
福島
クレマチス賞 7 9 江田 照男

(55.0kg)

1998年
6月6日
中京
500万円以下 4 3 熊沢 重文

(55.0kg)

1998年
5月17日
新潟
未出走 4 1 ▲村田 一誠

(52.0kg)

もっと見る

ダイワジャッジニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月16日(土)

    10月17日(日)

    10月18日(月)

    • アラベス試合前ベティス
       26:00 
    • エスパニョール試合前カディス
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る