dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

オースミモンスター

父:シャンハイ

母:スワニー

調教師:中尾 正 (栗東)

馬主:山路 秀則

生産者:?橋本牧場

賞金

獲得賞金 5,096万円
本賞金 5,040万円
付加賞金 56万円
収得賞金(平地) 760万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
1999年
12月19日
阪神
900万円以下 5 6 野元 昭嘉

(57.0kg)

1999年
12月11日
中山
初霜特別 1 14 蛯名 正義

(57.0kg)

1999年
11月27日
京都
900万円以下 8 6 武 幸四郎

(57.0kg)

1998年
12月13日
中山
市川S 4 2 武 幸四郎

(54.0kg)

1998年
11月22日
東京
ノベンバーS 5 5 池添 謙一

(53.0kg)

1998年
11月8日
京都
清水S 10 11 蛯名 正義

(55.0kg)

1998年
11月1日
東京
白秋S 6 9 蛯名 正義

(55.0kg)

1998年
9月27日
中山
外房特別 1 1 蛯名 正義

(55.0kg)

1998年
9月12日
中山
初風特別 4 2 蛯名 正義

(55.0kg)

1998年
5月31日
中京
香港JCTR 7 9 和田 竜二

(55.0kg)

1998年
5月16日
東京
プリンシパル 6 9 武 豊

(56.0kg)

1998年
4月18日
中山
ベンジャミン 4 3 蛯名 正義

(56.0kg)

1998年
3月22日
中山
500万円以下 5 1 蛯名 正義

(55.0kg)

1998年
3月7日
阪神
500万円以下 6 3 石橋 守

(55.0kg)

1998年
2月15日
京都
500万円以下 7 4 石橋 守

(55.0kg)

1998年
2月7日
京都
500万円以下 7 8 南井 克巳

(55.0kg)

1997年
10月19日
東京
プラタナス賞 4 10 M.ロバーツ

(53.0kg)

1997年
9月27日
阪神
未勝利 2 1 南井 克巳

(53.0kg)

1997年
8月31日
小倉
未勝利 6 3 南井 克巳

(53.0kg)

1997年
8月23日
小倉
未勝利 4 7 △常石 勝義

(51.0kg)

1997年
8月16日
小倉
未勝利 2 7 △常石 勝義

(51.0kg)

1997年
8月2日
小倉
新馬 4 7 △常石 勝義

(51.0kg)

1997年
7月19日
小倉
新馬 2 7 △常石 勝義

(51.0kg)

もっと見る

オースミモンスターニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    10月23日(土)

    10月24日(日)

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る