dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(外)ミッシングロジック

父:Danzig

母:Danzig

調教師:松田 国英 (栗東)

馬主:吉田 勝己

生産者:

賞金

獲得賞金 2,558万円
本賞金 2,536万円
付加賞金 22万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
4月1日
阪神
500万円以下 1 4 和田 竜二

(56.0kg)

2000年
3月12日
中京
500万円以下 2 1 和田 竜二

(55.0kg)

2000年
3月5日
中京
500万円以下 2 3 野元 昭嘉

(55.0kg)

2000年
2月20日
小倉
小石原特別 5 2 野元 昭嘉

(55.0kg)

1999年
12月12日
小倉
500万円以下 2 3 横山 賀一

(55.0kg)

1999年
12月4日
小倉
500万円以下 2 4 横山 賀一

(55.0kg)

1999年
11月28日
小倉
企救丘特別 3 3 横山 賀一

(55.0kg)

1999年
9月29日
門別
元浦川特別 - 2 福永祐一

(55.0kg)

1999年
9月5日
新潟
500万円以下 4 3 橋本 広喜

(55.0kg)

1999年
8月4日
旭川
アルクトゥールス特別 - 2 横山賀一

(55.0kg)

1999年
5月22日
新潟
500万円以下 4 3 横山 賀一

(54.0kg)

1999年
4月18日
中京
500万円以下 11 5 高橋 亮

(54.0kg)

1999年
4月11日
中京
500万円以下 3 10 ☆武 幸四郎

(53.0kg)

1999年
3月7日
中京
500万円以下 7 8 高橋 亮

(54.0kg)

1998年
7月26日
阪神
未勝利 3 5 武 豊

(53.0kg)

もっと見る

ミッシングロジックニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月6日(水)

    • 浦和 試合前 C大阪
        19:00  
    • 名古屋 試合前 FC東京
        19:30  

    10月10日(日)

    • FC東京 試合前 名古屋
        14:00  
    • C大阪 試合前 浦和
        15:00  

    一覧を見る

    10月16日(土)

    • アルワフダ 試合前 アルナスル
        未定  
    • ペルセポリス 試合前 アルヒラル
        未定  

    10月17日(日)

    • 全北現代 試合前 蔚山
        未定  
    • 浦項 試合前 名古屋
        未定  

    一覧を見る

    9月28日(火)

    • パリ・サンジェルマン試合前マンチェスターC
       28:00 
    • ライプツィヒ試合前ブルージュ
       28:00 
    • ポルト試合前リヴァプール
       28:00 
    • ミラン試合前アトレチコ・マドリー
       28:00 
    • アヤックス試合前ベジクタシュJK
       25:45 
    • ドルトムント試合前スポルティング
       28:00 
    • シャフタール試合前インテル
       25:45 
    • レアル・マドリー試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    9月29日(水)

    • ベンフィカ試合前バルセロナ
       28:00 
    • バイエルン試合前ディナモ・キエフ
       28:00 
    • アタランタ試合前ヤング・ボーイズ
       25:45 
    • マンチェスターU試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ヴォルフスブルク試合前セビージャ
       28:00 
    • ザルツブルク試合前リール
       28:00 
    • ゼニト試合前マルメ
       25:45 
    • ユヴェントス試合前チェルシー
       28:00 

    一覧を見る

    9月30日(木)

    • スパルタ・プラハ試合前レンジャーズ
       25:45 
    • リヨン試合前ブロンビー
       25:45 
    • シュトルム・グラーツ試合前PSV
       25:45 
    • レアル・ソシエダ試合前モナコ
       25:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前レスター
       25:45 
    • ナポリ試合前スパルタク・モスクワ
       25:45 
    • フェネルバフチェ試合前オリンピアコス
       25:45 
    • アントワープ試合前フランクフルト
       25:45 
    • マルセイユ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ラツィオ試合前ロコモティブ・モスクワ
       28:00 
    • ブラガ試合前ミッテラン
       28:00 
    • ルドゴレツ試合前レッドスター・ベオグラード
       28:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前ベティス
       28:00 
    • セルティック試合前レヴァークーゼン
       28:00 
    • ウェストハム試合前ラピド・ウィーン
       28:00 
    • ゲンク試合前ディナモ・ザグレブ
       28:00 

    一覧を見る

    9月24日(金)

    9月25日(土)

    9月26日(日)

    9月27日(月)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前ベレネンセス
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前GDエストリル・プライア
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る