dmenuスポーツ

牡 青鹿毛 登録抹消

マインドアップ

父:ラストタイクーン

母:トキノスイート

調教師:福島 信晴 (栗東)

馬主:佐野 清

生産者:富田牧場

賞金

獲得賞金 430万円
本賞金 430万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 0万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2000年
9月3日
小倉
500万円以下 13 9 佐藤 哲三

(57.0kg)

2000年
8月15日
旭川
メグレス特別 - 6 小林徹弥

(56.0kg)

2000年
7月29日
函館
500万円以下 15 8 小林 徹弥

(56.0kg)

2000年
7月22日
函館
500万円以下 5 4 小林 徹弥

(56.0kg)

2000年
7月16日
函館
500万円以下 11 9 小林 徹弥

(57.0kg)

2000年
7月8日
函館
500万円以下 14 3 小林 徹弥

(57.0kg)

2000年
6月25日
函館
500万円以下 14 9 小林 徹弥

(57.0kg)

2000年
6月18日
函館
湯川特別 9 6 小林 徹弥

(57.0kg)

2000年
6月10日
函館
500万円以下 8 8 小林 徹弥

(56.0kg)

2000年
5月21日
中京
500万円以下 16 7 佐藤 哲三

(56.0kg)

2000年
5月6日
福島
鶴ヶ城特別 12 13 鹿戸 雄一

(56.0kg)

1999年
11月22日
金沢
プリムラ賞 - 4 佐藤哲三

(55.0kg)

1999年
11月9日
笠松
もみじ賞 - 4 佐藤哲三

(54.0kg)

1999年
11月1日
名古屋
マロン賞 - 3 佐藤哲三

(54.0kg)

1999年
10月10日
福島
未勝利 8 11 佐藤 哲三

(55.0kg)

1999年
9月25日
阪神
未勝利 10 11 渡辺 薫彦

(55.0kg)

1999年
8月29日
新潟
未勝利 11 3 中舘 英二

(55.0kg)

1999年
7月31日
函館
未勝利 9 12 中舘 英二

(55.0kg)

1999年
7月18日
函館
未勝利 9 11 中舘 英二

(55.0kg)

もっと見る

マインドアップニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    11月2日(火)

    • ディナモ・キエフ試合前バルセロナ
       29:00 
    • バイエルン試合前ベンフィカ
       29:00 
    • ビジャレアル試合前ヤング・ボーイズ
       29:00 
    • アタランタ試合前マンチェスターU
       29:00 
    • ヴォルフスブルク試合前ザルツブルク
       26:45 
    • セビージャ試合前リール
       29:00 
    • マルメ試合前チェルシー
       26:45 
    • ユヴェントス試合前ゼニト
       29:00 

    11月3日(水)

    • ライプツィヒ試合前パリ・サンジェルマン
       29:00 
    • マンチェスターC試合前ブルージュ
       29:00 
    • ミラン試合前ポルト
       26:45 
    • リヴァプール試合前アトレチコ・マドリー
       29:00 
    • ドルトムント試合前アヤックス
       29:00 
    • スポルティング試合前ベジクタシュJK
       29:00 
    • レアル・マドリー試合前シャフタール
       26:45 
    • シェリフ・ティラスポリ試合前インテル
       29:00 

    一覧を見る

    11月4日(木)

    • リヨン試合前スパルタ・プラハ
       26:45 
    • ブロンビー試合前レンジャーズ
       26:45 
    • レアル・ソシエダ試合前シュトルム・グラーツ
       26:45 
    • モナコ試合前PSV
       26:45 
    • レジア・ワルシャワ試合前ナポリ
       26:45 
    • レスター試合前スパルタク・モスクワ
       29:00 
    • オリンピアコス試合前フランクフルト
       26:45 
    • アントワープ試合前フェネルバフチェ
       29:00 
    • ガラタサライ試合前ロコモティブ・モスクワ
       26:45 
    • マルセイユ試合前ラツィオ
       29:00 
    • レッドスター・ベオグラード試合前ミッテラン
       29:00 
    • ブラガ試合前ルドゴレツ
       29:00 
    • フェレンツヴァロスTC試合前セルティック
       29:00 
    • レヴァークーゼン試合前ベティス
       29:00 
    • ゲンク試合前ウェストハム
       26:45 
    • ディナモ・ザグレブ試合前ラピド・ウィーン
       29:00 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る