dmenuスポーツ

牝 鹿毛 登録抹消

(父)(地)エイスワンダー

父:アンバーシヤダイ

母:レットホーク

調教師:長浜 博之 (栗東)

馬主:畑佐 博

生産者:鮫川フアーム

賞金

獲得賞金 8,985万円
本賞金 8,895万円
付加賞金 90万円
収得賞金(平地) 1,300万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
12月22日
阪神
サンタS 14 10 石橋 守

(54.0kg)

2002年
12月8日
阪神
六甲アイラS 12 8 吉田 豊

(54.0kg)

2002年
11月23日
京都
清水S 10 11 上村 洋行

(52.0kg)

2002年
11月3日
中山
ユートピアS 8 6 横山 典弘

(54.0kg)

2002年
10月13日
京都
桂川S 9 8 蛯名 正義

(52.0kg)

2002年
9月21日
新潟
セプテンバーS 8 4 木幡 初広

(52.0kg)

2002年
9月8日
阪神
涼秋S 7 8 高橋 亮

(54.0kg)

2002年
8月17日
小倉
北九州短距離S 10 8 河内 洋

(54.0kg)

2002年
7月20日
小倉
佐世保S 7 6 熊沢 重文

(53.0kg)

2002年
7月6日
阪神
ストークS 12 7 武 幸四郎

(54.0kg)

2002年
5月26日
中京
飛騨S 7 9 熊沢 重文

(53.0kg)

2002年
5月12日
京都
洛陽S 12 3 熊沢 重文

(53.0kg)

2002年
4月20日
京都
メルボルンT 9 7 熊沢 重文

(54.0kg)

2002年
4月14日
阪神
淀屋橋S 14 3 熊沢 重文

(53.0kg)

2002年
3月30日
阪神
道頓堀S 13 7 池添 謙一

(54.0kg)

2002年
3月10日
阪神
武庫川S 12 7 池添 謙一

(53.0kg)

2002年
2月23日
阪神
うずしおS 8 6 河内 洋

(54.0kg)

2002年
1月19日
京都
石清水S 12 11 渡辺 薫彦

(53.0kg)

2002年
1月6日
京都
新春S 10 10 渡辺 薫彦

(54.0kg)

2001年
11月10日
京都
清水S 7 6 熊沢 重文

(53.0kg)

2001年
10月6日
新潟
平ヶ岳特別 1 1 木幡 初広

(54.0kg)

2001年
9月22日
阪神
瀬戸内海特別 4 4 高橋 亮

(54.0kg)

2001年
9月1日
小倉
大濠特別 4 2 高橋 亮

(54.0kg)

2001年
8月5日
小倉
立秋賞 12 3 高橋 亮

(55.0kg)

2001年
7月15日
小倉
雲仙特別 7 4 高橋 亮

(55.0kg)

2001年
6月9日
中京
香港JCT 7 13 河内 洋

(53.0kg)

2001年
5月19日
中京
名古屋城S 1 9 四位 洋文

(55.0kg)

2001年
4月22日
京都
900万円以下 2 1 四位 洋文

(55.0kg)

2001年
4月1日
阪神
900万円以下 3 2 四位 洋文

(55.0kg)

2001年
3月10日
阪神
900万円以下 1 4 四位 洋文

(55.0kg)

2001年
2月17日
小倉
500万円以下 2 1 高橋 亮

(56.0kg)

2001年
1月27日
小倉
500万円以下 1 1 高橋 亮

(55.0kg)

2001年
1月16日
名古屋
ヴィーナス賞 - 3 河内洋

(55.0kg)

2000年
12月10日
中京
尾頭橋特別 1 2 角田 晃一

(55.0kg)

2000年
11月25日
中京
500万円以下 2 1 角田 晃一

(55.0kg)

2000年
11月4日
福島
原町特別 2 5 木幡 初広

(55.0kg)

2000年
10月15日
京都
500万円以下 1 6 河内 洋

(55.0kg)

2000年
9月16日
阪神
500万円以下 2 2 河内 洋

(55.0kg)

2000年
9月2日
小倉
500万円以下 10 9 高橋 亮

(55.0kg)

2000年
3月25日
中京
500万円以下 3 10 池田 鉄平

(54.0kg)

2000年
3月19日
中京
500万円以下 2 3 上村 洋行

(54.0kg)

もっと見る

エイスワンダーニュース

    競技一覧

    スコア

    3月9日(土)

    • 町田 試合前 鹿島
        14:00  
    • 新潟 試合前 名古屋
        14:00  
    • 磐田 試合前
        14:00  
    • 広島 試合前 鳥栖
        15:00  
    • 福岡 試合前 湘南
        15:00  
    • FC東京 試合前 神戸
        16:00  
    • 川崎F 試合前 京都
        16:00  
    • C大阪 試合前 東京V
        16:00  

    3月10日(日)

    • 札幌 試合前 浦和
        13:05  

    4月10日(水)

    • 横浜FM 試合前 G大阪
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    3月9日(土)

    • いわき 試合前 鹿児島
        14:00  
    • 横浜FC 試合前 山形
        14:00  
    • 甲府 試合前 栃木
        14:00  
    • 徳島 試合前 秋田
        14:00  

    3月10日(日)

    • 仙台 試合前 水戸
        13:00  
    • 藤枝 試合前 大分
        14:00  
    • 岡山 試合前 山口
        14:00  
    • 長崎 試合前 清水
        14:00  
    • 愛媛 試合前 熊本
        15:00  
    • 群馬 試合前 千葉
        17:00  

    一覧を見る

    3月9日(土)

    • 松本 試合前 YS横浜
        14:00  
    • 長野 試合前 相模原
        14:00  
    • 富山 試合前 奈良
        14:00  
    • 金沢 試合前 FC大阪
        14:00  

    3月10日(日)

    • 鳥取 試合前 宮崎
        13:00  
    • 今治 試合前 沼津
        13:00  
    • 岐阜 試合前 讃岐
        15:00  

    4月20日(土)

    • 岩手 試合前 琉球
        14:00  

    4月21日(日)

    • 八戸 試合前 北九州
        13:00  
    • 福島 試合前 大宮
        13:00  

    一覧を見る

    3月5日(火)

    • アルアイン 試合前 アルナスル
        01:00  
    • 全北現代 試合前 蔚山
        19:00  

    3月6日(水)

    • アルヒラル 試合前 アルイテハド
        03:00  
    • 山東泰山 試合前 横浜FM
        19:00  

    3月12日(火)

    • アルナスル 試合前 アルアイン
        04:00  
    • 蔚山 試合前 全北現代
        19:00  

    3月13日(水)

    • アルイテハド 試合前 アルヒラル
        04:00  
    • 横浜FM 試合前 山東泰山
        19:00  

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る