dmenuスポーツ

牡 栗毛 登録抹消

インターファイヤー

父:ノーザンテースト

母:アナザーワールド

調教師:柴田 政人 (美浦)

馬主:松岡 留枝

生産者:ノーザンファーム

賞金

獲得賞金 869万円
本賞金 869万円
付加賞金 0万円
収得賞金(平地) 200万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2001年
5月29日
船橋
Fスティックホイップ - 9 小野次郎

(56.0kg)

2001年
5月6日
福島
500万円以下 14 13 中谷 雄太

(57.0kg)

2000年
9月10日
中山
500万円以下 - 郷原 洋司

(57.0kg)

2000年
8月26日
中山
500万円以下 10 10 ▲佐藤 年毅

(54.0kg)

2000年
8月13日
中山
500万円以下 12 10 ▲佐藤 年毅

(54.0kg)

2000年
7月16日
函館
500万円以下 8 8 田面木 博公

(57.0kg)

2000年
7月1日
函館
500万円以下 7 5 田面木 博公

(57.0kg)

2000年
6月19日
函館
500万円以下 9 12 田面木 博公

(57.0kg)

2000年
6月1日
浦和
マルチグレート特別 - 3 田面木博公

(56.0kg)

2000年
5月13日
東京
500万円以下 9 8 田面木 博公

(56.0kg)

2000年
4月29日
福島
500万円以下 14 10 ▲中谷 雄太

(53.0kg)

1999年
9月25日
中山
未勝利 1 1 田面木 博公

(55.0kg)

1999年
8月29日
新潟
未勝利 3 3 △田村 宏之

(53.0kg)

1999年
8月1日
函館
未勝利 8 6 ☆武士沢 友治

(54.0kg)

1999年
7月11日
函館
未勝利 2 4 郷原 洋司

(55.0kg)

1999年
6月26日
函館
未勝利 5 4 郷原 洋司

(55.0kg)

1998年
11月21日
東京
新馬 9 6 郷原 洋司

(54.0kg)

1998年
11月14日
東京
新馬 13 12 小野 次郎

(54.0kg)

もっと見る

インターファイヤーニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    10月19日(火)

    • ブルージュ試合前マンチェスターC
       25:45 
    • パリ・サンジェルマン試合前ライプツィヒ
       28:00 
    • ポルト試合前ミラン
       28:00 
    • アトレチコ・マドリー試合前リヴァプール
       28:00 
    • ベジクタシュJK試合前スポルティング
       25:45 
    • アヤックス試合前ドルトムント
       28:00 
    • シャフタール試合前レアル・マドリー
       28:00 
    • インテル試合前シェリフ・ティラスポリ
       28:00 

    10月20日(水)

    • バルセロナ試合前ディナモ・キエフ
       25:45 
    • ベンフィカ試合前バイエルン
       28:00 
    • マンチェスターU試合前アタランタ
       28:00 
    • ヤング・ボーイズ試合前ビジャレアル
       28:00 
    • ザルツブルク試合前ヴォルフスブルク
       25:45 
    • リール試合前セビージャ
       28:00 
    • チェルシー試合前マルメ
       28:00 
    • ゼニト試合前ユヴェントス
       28:00 

    一覧を見る

    10月19日(火)

    • セルティック試合前フェレンツヴァロスTC
       23:30 

    10月20日(水)

    • スパルタク・モスクワ試合前レスター
       23:30 

    10月21日(木)

    • レンジャーズ試合前ブロンビー
       28:00 
    • スパルタ・プラハ試合前リヨン
       28:00 
    • PSV試合前モナコ
       28:00 
    • シュトルム・グラーツ試合前レアル・ソシエダ
       28:00 
    • ナポリ試合前レジア・ワルシャワ
       28:00 
    • フェネルバフチェ試合前アントワープ
       25:45 
    • フランクフルト試合前オリンピアコス
       28:00 
    • ラツィオ試合前マルセイユ
       25:45 
    • ロコモティブ・モスクワ試合前ガラタサライ
       28:00 
    • ミッテラン試合前レッドスター・ベオグラード
       25:45 
    • ルドゴレツ試合前ブラガ
       25:45 
    • ベティス試合前レヴァークーゼン
       25:45 
    • ラピド・ウィーン試合前ディナモ・ザグレブ
       25:45 
    • ウェストハム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    10月22日(金)

    • ヴィトリア試合前マリティモ
       28:15 

    10月23日(土)

    • サンタクララ試合前ファマリカン
       23:30 
    • トンデラ試合前ポルト
       26:00 
    • スポルティング試合前モレイレンセ
       28:30 

    10月24日(日)

    • パソス・デ・フェレイラ試合前FCアロウカ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ベンフィカ
       26:00 
    • ポルティモネンセ試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    10月25日(月)

    • ジル・ヴィセンテ試合前ブラガ
       27:00 
    • ボアヴィスタ試合前ベレネンセス
       29:15 

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る