dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(外)ダーリンワン

父:Danehill

母:Soie de Rose

調教師:湯浅 三郎 (栗東)

馬主:有限会社 キャロットファーム

生産者:

賞金

獲得賞金 5,752万円
本賞金 5,710万円
付加賞金 42万円
収得賞金(平地) 600万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2003年
2月22日
京都
高瀬川特別 10 上村 洋行

(57.0kg)

2003年
1月19日
京都
1000万円以下 10 14 上村 洋行

(57.0kg)

2002年
12月22日
阪神
1000万円以下 9 3 白浜 雄造

(56.0kg)

2002年
12月8日
阪神
1000万円以下 6 8 吉田 豊

(56.0kg)

2002年
11月17日
京都
1000万円以下 8 5 上村 洋行

(56.0kg)

2002年
10月19日
京都
壬生特別 8 5 上村 洋行

(56.0kg)

2002年
9月14日
札幌
サロマ湖特別 7 9 上村 洋行

(56.0kg)

2002年
8月24日
札幌
TVh賞 11 6 小林 慎一郎

(56.0kg)

2002年
1月13日
京都
伏見特別 16 16 熊沢 重文

(56.0kg)

2001年
12月16日
中京
尾張特別 14 15 佐藤 哲三

(54.0kg)

2001年
11月24日
京都
円山特別 11 10 熊沢 重文

(56.0kg)

2001年
11月10日
京都
醍醐特別 13 11 太宰 啓介

(56.0kg)

2001年
10月28日
京都
鞍馬特別 14 16 太宰 啓介

(56.0kg)

2001年
10月13日
京都
1000万円以下 10 9 熊沢 重文

(56.0kg)

2000年
12月3日
阪神
Gサドル 13 11 J.ムルタ

(58.0kg)

2000年
11月12日
京都
醍醐特別 8 10 上村 洋行

(55.0kg)

2000年
10月21日
京都
壬生特別 3 11 上村 洋行

(57.0kg)

2000年
9月24日
札幌
STV賞 1 3 上村 洋行

(57.0kg)

2000年
9月10日
札幌
礼文特別 1 1 上村 洋行

(57.0kg)

2000年
8月20日
札幌
500万円以下 2 2 上村 洋行

(57.0kg)

2000年
4月30日
福島
米沢特別 2 5 山田 泰誠

(56.0kg)

2000年
4月2日
阪神
赤穂特別 2 3 熊沢 重文

(56.0kg)

2000年
3月11日
阪神
伊丹特別 2 5 熊沢 重文

(56.0kg)

2000年
2月20日
京都
宇治川特別 2 4 熊沢 重文

(54.0kg)

2000年
1月22日
京都
伏見特別 1 4 熊沢 重文

(54.0kg)

1999年
12月19日
阪神
900万円以下 2 3 熊沢 重文

(55.0kg)

1999年
11月27日
京都
500万円以下 4 1 熊沢 重文

(55.0kg)

1999年
7月11日
阪神
胡蝶蘭賞 2 4 武 豊

(55.0kg)

1999年
6月20日
阪神
未勝利 1 1 武 豊

(55.0kg)

1999年
5月29日
中京
未勝利 1 2 佐藤 哲三

(55.0kg)

1999年
5月8日
京都
未勝利 1 2 佐藤 哲三

(55.0kg)

1999年
4月24日
京都
未勝利 2 2 佐藤 哲三

(55.0kg)

1999年
4月11日
中京
未出走 1 2 佐藤 哲三

(55.0kg)

もっと見る

ダーリンワンニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    2022年8月14日 9:16更新

    2022年8月13日(土)

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 鹿島 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 広島
        18:30  
    • G大阪 試合前 清水
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 名古屋
        19:00  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 栃木 試合前 新潟
        18:00  
    • 千葉 試合前 町田
        18:00  
    • 徳島 試合前 大分
        19:00  

    8月16日(火)

    • 横浜FC 試合前 群馬
        19:00  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • 今治 試合前 岐阜
        16:00  
    • YS横浜 試合前 北九州
        17:00  
    • 長野 試合前 富山
        18:00  
    • 愛媛 試合前 鳥取
        18:00  
    • 鹿児島 試合前 松本
        18:00  

    一覧を見る

    8月18日(木)

    • 大邱 試合前 全北現代
        17:00  
    • 神戸 試合前 横浜FM
        20:00  

    8月19日(金)

    • パトゥムユナイテッド 試合前 傑志
        17:00  
    • JDT 試合前 浦和
        20:00  

    2月3日(金)

    • アルシャバブ 試合前 ナサフ
        未定  
    • アルドゥハイル 試合前 アルラーヤン
        未定  
    • アルヒラル 試合前 アルアハリ
        未定  
    • アルファイサリー 試合前 フーラード
        未定  

    一覧を見る

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • フィオレンティーナ試合前クレモネーゼ
       25:30 
    • ラツィオ試合前ボローニャ
       25:30 
    • スペツィア試合前エンポリ
       27:45 
    • サレルニターナ試合前ローマ
       27:45 

    8月15日(月)

    • ヴェローナ試合前ナポリ
       25:30 
    • ユヴェントス試合前サッスオロ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • カディス試合前レアル・ソシエダ
       24:30 
    • バレンシア試合前ジローナ
       26:30 
    • UDアルメリア試合前レアル・マドリー
       29:00 

    8月15日(月)

    • アスレティック・ビルバオ試合前マジョルカ
       24:30 
    • ヘタフェ試合前アトレチコ・マドリー
       26:30 
    • ベティス試合前エルチェ
       28:30 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • ロリアン試合前リヨン
       20:00 
    • ACアジャクシオ試合前RCランス
       22:00 
    • AJオセール試合前アンジェ
       22:00 
    • トロワAC試合前トゥールーズ
       22:00 
    • スタッド・ランス試合前クレルモン・フット
       22:00 
    • ニース試合前ストラスブール
       24:05 
    • ブレスト試合前マルセイユ
       27:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • シント・トロイデン試合前アンデルレヒト
       20:30 
    • オイペン試合前アントワープ
       23:00 
    • ルーヴェン試合前ブルージュ
       25:30 
    • ズルテ・ワレゲム試合前ゲンク
       28:00 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • フォレンダム試合前NEC
       19:15 
    • アヤックス試合前フローニンゲン
       21:30 
    • トウェンテ試合前シッタルト
       21:30 
    • スパルタ試合前AZ
       23:45 

    一覧を見る

    8月12日(金)

    8月13日(土)

    8月14日(日)

    • ボアヴィスタ試合前サンタクララ
       23:30 
    • FCヴィゼラ試合前ポルト
       26:00 
    • ヴィトリア試合前GDエストリル・プライア
       28:30 

    8月15日(月)

    • マリティモ試合前GDシャヴェス
       23:30 
    • FCアロウカ試合前ジル・ヴィセンテ
       26:00 
    • パソス・デ・フェレイラ試合前ポルティモネンセ
       28:30 

    一覧を見る

    外観

    競技一覧
    トップへ戻る