dmenuスポーツ

牡 鹿毛 登録抹消

(外)アグネスビンテージ

父:A.P. Indy

母:Line of Thunder

調教師:松田 博資 (栗東)

馬主:渡辺 孝男

生産者:

賞金

獲得賞金 2,266万円
本賞金 2,225万円
付加賞金 41万円
収得賞金(平地) 400万円
収得賞金(障害) 0万円

競走成績

年月日 レース 人気 着順 騎手
2002年
12月1日
阪神
500万円以下 10 5 菅原 勲

(56.0kg)

2002年
6月15日
阪神
500万円以下 10 10 高田 潤

(56.0kg)

2002年
5月4日
新潟
清津峡特別 10 6 古川 吉洋

(56.0kg)

2001年
10月21日
京都
500万円以下 2 16 藤田 伸二

(56.0kg)

2001年
9月16日
阪神
500万円以下 1 6 △高田 潤

(56.0kg)

2001年
8月25日
小倉
唐津特別 5 1 高田 潤

(57.0kg)

2001年
8月4日
小倉
指宿特別 6 4 高田 潤

(57.0kg)

2001年
7月7日
阪神
500万円以下 9 3 ▲高田 潤

(54.0kg)

2000年
12月3日
阪神
500万円以下 14 10 ▲高田 潤

(54.0kg)

2000年
11月12日
京都
500万円以下 10 7 ▲高田 潤

(54.0kg)

2000年
10月15日
京都
500万円以下 7 9 藤田 伸二

(57.0kg)

2000年
9月24日
札幌
500万円以下 6 8 本田 優

(57.0kg)

2000年
9月2日
札幌
美唄特別 6 8 藤田 伸二

(57.0kg)

2000年
8月13日
札幌
えりも特別 7 6 藤田 伸二

(57.0kg)

1999年
10月24日
京都
500万円以下 5 4 藤田 伸二

(55.0kg)

1999年
9月26日
札幌
未勝利 8 1 藤田 伸二

(55.0kg)

1999年
7月25日
小倉
未勝利 2 8 藤田 伸二

(55.0kg)

1999年
7月3日
阪神
未勝利 2 3 藤田 伸二

(55.0kg)

1999年
6月19日
阪神
未勝利 5 8 藤田 伸二

(55.0kg)

もっと見る

アグネスビンテージニュース

    トピックス

    競技一覧

    スコア

    7月2日(土)

    • FC東京 試合前 福岡
        18:00  
    • 試合前 鹿島
        18:30  
    • 京都 試合前 札幌
        18:30  
    • 広島 試合前 磐田
        18:30  
    • 湘南 試合前 名古屋
        19:00  
    • 清水 試合前 横浜FM
        19:00  
    • G大阪 試合前 浦和
        19:00  
    • C大阪 試合前 川崎F
        19:00  
    • 鳥栖 試合前 神戸
        19:30  

    一覧を見る

    2月23日(水)

    • G大阪 試合前 C大阪
        14:00  
    • 大分 鹿島
        試合中止  
    • 名古屋 試合前 清水
        14:00  
    • 徳島 試合前 広島
        14:00  
    • 京都 試合前
        14:00  
    • 鳥栖 試合前 札幌
        15:00  
    • FC東京 試合前 磐田
        15:00  
    • 湘南 試合前 福岡
        15:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 秋田 試合前 山口
        14:00  
    • 岩手 試合前 大宮
        18:00  
    • 水戸 試合前 横浜FC
        18:00  
    • 町田 試合前 仙台
        18:00  
    • 甲府 試合前 長崎
        18:00  
    • 山形 試合前 栃木
        19:00  
    • 金沢 試合前 徳島
        19:00  
    • 岡山 試合前 熊本
        19:00  
    • 大分 試合前 千葉
        19:00  
    • 群馬 試合前 新潟
        19:30  

    7月3日(日)

    • 東京V 試合前 琉球
        18:00  

    一覧を見る

    7月2日(土)

    • 沼津 試合前 鳥取
        15:00  
    • いわき 試合前 宮崎
        16:30  
    • 福島 試合前 富山
        17:00  
    • 藤枝 試合前 愛媛
        17:00  
    • 相模原 試合前 長野
        18:00  
    • 北九州 試合前 鹿児島
        18:00  
    • 八戸 試合前 松本
        19:00  

    7月3日(日)

    • 讃岐 試合前 YS横浜
        16:00  
    • 岐阜 試合前 今治
        19:00  

    一覧を見る

    4月27日(水)

    • アルドゥハイル 試合終了 セパハン
      5 - 2
    • アルジャジーラ 試合終了 アルシャバブ
      0 - 2
    • ムンバイシティ 試合終了 エアフォース
      1 - 0
    • フーラード 試合終了 アルアハリ
      1 - 1
    • アハル 試合終了 アルガラファ
      4 - 2
    • パフタコール 試合終了 アルタアーウン
      5 - 4

    4月28日(木)

    • アルワフダート 試合終了 ナサフ
      2 - 2
    • アルヒラル 試合終了 アルラーヤン
      0 - 2
    • イスティクロル 試合終了 シャールジャFC
      2 - 0
    • アルサッド 試合終了 アルファイサリー
      1 - 0

    4月30日(土)

    5月1日(日)

    一覧を見る

    競技一覧
    トップへ戻る